перейти к публикации

22 комментария к публикации

В Госдуму внесли закон о повышении призывного возраста

13 марта 2023, 23:17
30 лет все было хорошо, а тут раз, и неправильно жили то, оказывается!
Гость
14 марта 2023, 09:53
Так было при каждом новом правителе. Скоро опять - "...тогда всю правду мы узнали про него..."(с)
Гость
13 марта 2023, 14:36
А пенсионный-то вновь повышать будете, радетели вы наши о народном благополучии?))
Гость
13 марта 2023, 15:10
Министр обороны пенсионным возрастом не заведует.
13 марта 2023, 19:17
Гость
13 марта 2023, 19:17
Министр обороны пенсионным возрастом не заведует.
Да, он отвечает лишь за досрочную отправку на вечный покой...
Гость
13 марта 2023, 15:05
Может его тоже в армию отправить. Пусть там свои идеи предлагает
Гость
13 марта 2023, 20:38
Ну и как после ....этому чекисту верить? Пенсионный возраст....поднял! Профессиональная армия.....исчезла на бескрайних полях Украины? А как же ..... импортозамещение?
Гость
14 марта 2023, 06:47
А Вы все ещё верите и надеетесь..??
Гость
14 марта 2023, 06:48
Да что тут мелочиться-двадцать пять, в царской России!
Гость
14 марта 2023, 11:16
Присяга силовика на западе: " Служить и защищать народ...." А в РФ.....присяга МВД, Росгвардия,СК, прокуратура, суд.....А в итоге произвол и куча мерзости! А не давно.....В нижегородской области дом сгорел! Потому что .....решил экстренную службу ограничить административными границами района! В 3 км пожарная часть.....Но другой район.....Низ-зя! А разве в МЧС присягу не дают! Вывод! .....как там у классика: " Служить бы рад! Прислуживать тошно!" Нефиг молодежи в армии делать! " Косить"! По другому нельзя! .....ибо ЗАЧЕМ НУЖНА АНТИНАРОДНАЯ СТРУКТУРА?
Гость
13 марта 2023, 14:31
Давно пора. Вон сколько по городу ходит парней, выглядевшие как феи. Женственная фигурка, крашенные волосы, вся такая недотрога. Вот таких надо в армию! Мужиками станут.
Гость
13 марта 2023, 16:16
А мужиками ли?
13 марта 2023, 19:21
Это же какой глаз нужно иметь, чтобы видеть только таких парней... Смотри, как бы другие ребята не присмотрелись к такому глазастому...
Гость
13 марта 2023, 19:55
Гость, не суди и не судим будешь
Гость
13 марта 2023, 15:08
Ну 18 это конечно ни пришей, ни пристегни. Особенно для тех кто после школы сразу идет дальше учиться, а тут получается более гибкая система. В самой новости ничего особенного и страшного (ну только если ты не уклонист), но уверен что будут пытаться раздувать и раскачивать.
13 марта 2023, 19:18
Сразу чувствуется голос верного пенсионера!..
Гость
14 марта 2023, 06:55
14 марта 2023, 06:55
Сразу чувствуется голос верного пенсионера!..
В штаны уже от новости наложил?
Гость
14 марта 2023, 09:54
Гость
14 марта 2023, 09:54
В штаны уже от новости наложил?
Тебе же и за шиворот наложили и тебе всё норм.
14 марта 2023, 12:46
Повышение пенсионного возраста запланировано с 2026 по 2030 годы ещё одно