перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Яблоко» предложило амнистировать осужденных за фейки о ВС РФ — в Госдуме предложили закрыть «Яблоко»

Гость
7 марта 2023, 21:30
Госдура еще при ковидобесии пошла "вразнос". Теперь опьянела от безнаказанности.Не остановишь !
Гость
7 марта 2023, 22:04
по себе людей не суди
Гость
7 марта 2023, 22:45
Точно.
Гость
8 марта 2023, 01:49
Гость
8 марта 2023, 01:49
Точно.
ты всё тут испачкал. умнее не станешь от этого, неужели непонятно?
Гость
8 марта 2023, 04:01
Фильм про человека из бомбоубежища! Думал жизнь кончилась....а она с самом разгаре! Вот и эта партия! Вышли из бомбоубежища.....В Грузии нечто подобное про иноагентов, фейки решили принять....народ вышел на улицы! А в РФ даже от мобилизации спасаются кто как может! А про снятие повышение тарифов ЖКХ , когда все свои " потери" монополисты засунули в графу " СОИ ( ОДН)"! Народ пока ещё в интернете возмущается.....А отключат....опять " кухонные разговоры" начинаться! Если.....после обесценивания рубля ....не будет сил экономить..... Росгвардия тогда точно не спасет!
Гость
8 марта 2023, 09:39
Яблоко предложило сделать то же самое что когда то провернул Хрущев. Чем это закончилось думаю напоминать никому не надо. Ничему люди не учатся.
Гость
11 августа 2023, 08:45
Действия Яблока в военное время, мягко говоря удивляет. Людей критикующих вооружённые силы России они предлагают освободить от ответственности. Вообще эту партию, связанную тесными узами с Западом уже давно надо было разогнать.
Гость
8 марта 2023, 04:11
Кстати, а со там, Явлинский уже вернулся из Лондона, куда он типа "в отпуск" ездил?)
Гость
8 марта 2023, 10:59
Все оценили бы по достоинству единственно весомое решение от яблочников: всем составом партийцев-яблоко, показав тем самым пример истинного патриотизма, вступить в ряды добровольцев.
Гость
8 марта 2023, 11:09
Твой совет ценен только при условии, что ты сам в числе добровольцев. А слишком очевидно, что это не так
Гость
7 марта 2023, 23:07
говнояблоко выдало очередное овно
Гость
8 марта 2023, 03:22
Червивое яблочко, вот и выкинули его.