перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Приехала машина и смыла его кровь». Как убили Немцова и кто восемь лет подряд приходит на тот самый мост

Гость
28 февраля 2023, 11:37
Был кумир либералов Боренька, потом был Лешенька, теперь нет кумиров у либеральной тусовки. Либерализм изжил себя. остались отдельные лично кто еще дурно попахивает. Но это агония.
Гость
28 февраля 2023, 19:19
Обнародуйте: что же пришло на смену либерализму? Очень интересно!
Гость
28 февраля 2023, 21:07
Гость
28 февраля 2023, 21:07
Обнародуйте: что же пришло на смену либерализму? Очень интересно!
Либерализм никогда не был жизнеспособен. Вы гниёте изнутри. Вместо либерализма всегда был в почёте здравый смысл и сильное правовое государство. Вам сие неведомо.
Гость
28 февраля 2023, 21:15
Гость
28 февраля 2023, 21:15
Обнародуйте: что же пришло на смену либерализму? Очень интересно!
Стыдно, сидя в интернете, оставаться таким безграмотным). Или вы просто тупите. Вам полезно уже обратить внимание на реальность и оставить слезы по ушедшей молодости.
Гость
28 февраля 2023, 13:45
Назовите хоть, что он хорошего сделал. С плакатами бездельникам разрешил ходить ( и то не всем, а тем, кто его восхвалял только)? Вот вы и ходите до сих пор с плакатами, ни на что больше не способные.
Гость
28 февраля 2023, 13:21
Погиб поэт! — невольник чести, — Пал, оклеветанный молвой, С свинцом в груди и жаждой мести, Поникнув гордой головой!..
Гость
28 февраля 2023, 13:41
поэт? Вы в своем уме? циничнее его поискать нужно. Вы вообще что-нибудь о нём знаете?
Гость
28 февраля 2023, 13:41
Смех! про мост сочините что-нибудь сами.
Гость
28 февраля 2023, 13:50
Вы эти слова каждому бандюгану из 90-х посвящаете? Сами не понимаете, что дискредитируете классику? Мажете своей грязью и пошлостью?
28 февраля 2023, 13:13
хватит уже , ну убили и убили, он сам к этому стремился - быть сакральной жертвой. Ннюра, вам чо, хайп нужен?
Гость
28 февраля 2023, 13:46
Смакуют нелепую смерть.
Гость
28 февраля 2023, 11:17
Кто о чем о либеральное издание про своего кумира и боженьку Борю. Никому он не интересен уже.
Гость
28 февраля 2023, 12:51
он интересен только желтым сми.
Гость
28 февраля 2023, 13:43
Ни одного стоящего дела его нельзя назвать. Одни махинации.
Гость
28 февраля 2023, 15:31
Лучше про Дениса Стрелкова, бывшего главреда расскажите. Где он теперь, кому целует пальцы?
Гость
28 февраля 2023, 17:44
Немцов вспоминается только как диверсант придумавший что лифт перевозит квадратные метры, ну а потом и мусор тоже стал квадратным метром. И не важно что в однушке прописано 5 человек, они мусорят меньше чем бабуля живущая в трёшке.
Гость
1 марта 2023, 15:32
Пафосные графоманы, настойчиво пропихивающие свои слезливые статейки, вы задолбали общественность! Ничего хорошего городу-области почивший не принес! Имейте свой стыд, заканчивайте восхвалять дельца и популиста!