перейти к публикации

32 комментария к публикации

«Мэр Антальи сам обратился за помощью к русским»: нижегородец рассказал, как вся Турция встала на борьбу с бедствием

8 февраля 2023, 13:32
Дай Бог! Хватит уже горя и слез на земле.
Гость
8 февраля 2023, 13:11
После землетрясения в Ташкенте в 1966 году и Спитаке 1988 году тоже всей страной встали на помощь как один.
8 февраля 2023, 13:54
ну тогда страна была. а потом эти люди решили что русские им не братья а скот. вот так и помогай потом, инициатива наказуема
Гость
8 февраля 2023, 14:12
Даа, прекрасно помню как нагло вели себя детишки из Спитака, которых отправили по пионерским лагерям в средней полосе РСФСР...
Гость
8 февраля 2023, 14:35
Гость
8 февраля 2023, 14:35
Даа, прекрасно помню как нагло вели себя детишки из Спитака, которых отправили по пионерским лагерям в средней полосе РСФСР...
Хватит сеять рознь.
Гость
8 февраля 2023, 22:01
Как по мне не нужно помогать. Хватит! Хватит уже помогать туркам, сирии, и прочим. Случись что у нас, ни один турка не пойдет помогать нам. Ни один! Согласен горе и беда. Но как то сами пусть там янычары.
9 февраля 2023, 01:32
Если вы не в курсе, в составе добровольческих соединений принимает участие турецкий батальон, состоящий из турок, которые симпатизируют России
9 февраля 2023, 11:38
9 февраля 2023, 11:38
Если вы не в курсе, в составе добровольческих соединений принимает участие турецкий батальон, состоящий из турок, которые симпатизируют России
Вот пусть назад к себе и едут. Чем меньше бандитов будет, тем быстрее так называемая СВО закончится.
Гость
9 февраля 2023, 12:56
9 февраля 2023, 12:56
Если вы не в курсе, в составе добровольческих соединений принимает участие турецкий батальон, состоящий из турок, которые симпатизируют России
Симпатизирую но мало. Турки понимают только язык силы. Пока по рогам не получат молчат.
Гость
8 февраля 2023, 15:35
Помочь туркам, конечно же надо, но и помнить нужно, что это отношение - пока им плохо. Как только всё выправиться - снова врагами станем.
Гость
8 февраля 2023, 16:56
Никто и не сомневался, что вы - враги всего человечества и не надо об этом ежедневно напоминать.
Гость
8 февраля 2023, 17:01
Гость
8 февраля 2023, 17:01
Никто и не сомневался, что вы - враги всего человечества и не надо об этом ежедневно напоминать.
Нин, что опять на вас накатило? любовь ко всему человечеству в хамской форме?
Гость
8 февраля 2023, 20:42
Гость
8 февраля 2023, 20:42
Нин, что опять на вас накатило? любовь ко всему человечеству в хамской форме?
Таблетки ей забыли дать
9 февраля 2023, 01:33
Егор, надо помогать разбирать завалы. Любишь кататься - люби и саночки возить
Гость
10 февраля 2023, 00:06
Егор не может, он блогер.
Гость
8 февраля 2023, 14:08
Быстрее поможем туркам восстановить заводы - байрактары на нас.
Гость
9 февраля 2023, 16:00
не живётся тебе мирно-то?
Гость
9 февраля 2023, 05:55
Чем быстрее восстановим их заводы байрактары быстрее уничтожат наших детей.
Гость
9 февраля 2023, 16:00
ты только разрушать способен, как видно. и проблема в тебе, а больше ни в ком.