перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Поджигателя военкомата впервые в России признали террористом: новости СВО за 31 января

Гость
31 января 2023, 21:35
Всех пойманных будут принуждать говорить о "приказе из Телеграмма". Чтобы создать впечатление внешнего управления этими действиями. На самом деле, мужики -герои ! Пытались спасти чужие жизни.
Гость
31 января 2023, 21:54
ну это как жилой дом взорвать и говорить. что хотел как лучше
Гость
31 января 2023, 22:21
За оправдание терроризма у нас в стране статья. Поосторожней со словами.
Гость
31 января 2023, 22:23
Гость
31 января 2023, 22:23
ну это как жилой дом взорвать и говорить. что хотел как лучше
При чем тут дом ? Парни поджигали военкомат,чтобы спасти жизни могилизируемых. Им молча были бы благодарны родственники спасенных !
Гость
1 февраля 2023, 13:01
Сегодня Путин обвинил Ленина....в создании " псевдонационального государства"- Украина! А завтра Ленина и участников 7 ноября 1917 .... террористами назовут?
Гость
1 февраля 2023, 21:45
"СССР производил одни калоши." (В.В.Путин)
Гость
2 февраля 2023, 10:55
Гость
2 февраля 2023, 10:55
"СССР производил одни калоши." (В.В.Путин)
В СССР производители изделия 1 и 2! А вот .....подгузников и прокладок ( женских) не было! Это все равно, что герметичные переборки корабля без резины! Поэтому.....ни коммунизма, ни СССР! А теперь.....проблемы с демографией!
Гость
2 февраля 2023, 13:57
Гость
2 февраля 2023, 13:57
В СССР производители изделия 1 и 2! А вот .....подгузников и прокладок ( женских) не было! Это все равно, что герметичные переборки корабля без резины! Поэтому.....ни коммунизма, ни СССР! А теперь.....проблемы с демографией!
Туалетная бумага тоже была в дефиците)))
Гость
31 января 2023, 23:50
Лет десять назад кто-то сказал -" Все, что происходит вна Украине, произойдет и здесь". Вот это пророчество... Не удивлюсь, если завтра будут ходить по домам и проверять просмотр телевизора.
Гость
1 февраля 2023, 04:35
это в выдумали сейчас. что там было 10 лет назад на украине? вы с украины пишете?
1 февраля 2023, 07:55
Гость
1 февраля 2023, 07:55
это в выдумали сейчас. что там было 10 лет назад на украине? вы с украины пишете?
Из любимой редакции
Гость
31 января 2023, 22:37
Да какой там терроризм .. Просто подвергли публичной порке. Чтобы другим неповадно было. За "сомнения в ковиде" так же судили.
Гость
31 января 2023, 23:42
вот пусть и будет неповадно.
Гость
31 января 2023, 23:31
Какой тут "теракт" ? Максимум - хулиганка + порча имущества. Ерунда какая-то...
1 февраля 2023, 07:55
Если житель Украины сделает то же самое, как думаешь, что сделают с ним?
Гость
31 января 2023, 23:36
У обвиняемого, хоть, был адвокат ?
1 февраля 2023, 07:56
Да. Нина с форума
Гость
31 января 2023, 21:43
В сети ходит карикатура. Менты останавливают гражданина на улице -" Гражданин, ПОДУМАЙТЕ в трубочку ! " . 😂
Гость
31 января 2023, 22:23
Они знали на что шли. И это есть преступление. Получили наказание заслуженно.
Гость
31 января 2023, 22:59
Терроризм, это плохо.
Гость
1 февраля 2023, 11:05
А ещё ....загранпаспорта на 10 лет не выдают! Сбой? Не думаю! Народ " из под палки" погибать будет, а вот воевать....нет! А ещё....сбой у ФНС! Сбой " Госуслуги"! Оди сбои....Режи " Erorr" либо " 404"! Вот что страшно!
Гость
1 февраля 2023, 18:12
Непонятно. Посылать людей на смерть под выдуманным предлогом - терроризмом не является. А попытка спасти людей от этой участи - терроризм ? Что-то все перемешалось, ложь, правда, пропаганда....
Гость
31 января 2023, 22:29
" Изначально их действия квалифицировались как умышленное уничтожение имущества и хулиганство, но затем обвинение было переквалифицировано — молодых людей обвинили в терроризме. " Это называется - ЗАКАЗУХА !
Гость
31 января 2023, 23:42
это называется, учли цель поджога. всё строго по закону: не позабавиться, а намеренно причинить вред возможно большому количеству людей.
Гость
31 января 2023, 23:51
Гость
31 января 2023, 23:51
это называется, учли цель поджога. всё строго по закону: не позабавиться, а намеренно причинить вред возможно большому количеству людей.
Там не было людей. Нерабочее время.
Гость
31 января 2023, 23:58
Вчера за отсутствие намордника в ментовку увозили. Сегодня - любое деяние под любую статью подведут. Приехали.