перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Больше не видят в нас туристов»: нижегородец рассказал о новых условиях выдачи ВНЖ в Турции

Гость
1 февраля 2023, 16:44
Я мусульманин и легко получил гражданство Турции, иншаллах. Бывший военный переводчик. Здесь для меня работы, там сразу предоставили работу переводчиком. Владею 5 иностранными языками, включая турецкий, арабский. Слава великому Эрдогану! Аллаху Акбар!
Гость
1 февраля 2023, 19:47
прям приехал и сразу гражданство)))
Гость
2 февраля 2023, 13:52
👍
Гость
31 января 2023, 21:24
Так турист или ВНЖ?
Гость
31 января 2023, 23:43
А сколько времени он собирался прикидываться туристом?
Гость
1 февраля 2023, 09:11
Так вот где он, 47 рублей на пиво занял и сбежал
Гость
1 февраля 2023, 21:30
Видят не туристов, а крысенышей
Гость
2 февраля 2023, 12:33
Объясните, кто понял. Вот ВНЖ, вроде, туристический. То есть от тебя ожидают, что у тебя есть какой-то план путешествий и ты будешь ездить по стране. При этом требуется аренда квартиры в каком-то одном определённом месте. И могут ещё проверить живёшь ли ты там на самом деле.
1 февраля 2023, 00:04
Соевая чепуха
Гость
31 января 2023, 21:02
а нам в НиНо зачем вот эта информация?
Гость
31 января 2023, 21:16
поржать)
1 февраля 2023, 00:07
Порадоваться за соевую часть нашего общества
Гость
1 февраля 2023, 22:44
Правильно и делают. Это просьба путина. Ссыкуны и трусы, типа туристы. Вы хуже предателей... Изменники и продажные. Мам и сестер побросали, зассалиль и драпанули... Позорище Великой нации. Игнор вам
Гость
2 февраля 2023, 08:53
Те кто хаит эмигрировавших из РФ, сами и своих родственников уже отправили в окопы или как? 😉 Переехать из одного района города в другой ещё то приключение бывает, а зарубеж так тем более. Так что мамины диванные эксперты вам тоже нужно показать делом позицию. А то ерунда получается)
Гость
2 февраля 2023, 11:46
Это вы сейчас с передовой или из окопа пишете?
Гость
2 февраля 2023, 20:17
Можем повторить - октябрь 1917. Снова нужен.
Гость
1 февраля 2023, 11:00
Неправда. Они даже документы не смотрят. Это не ужесточение правил, это что-то другое.
Гость
1 февраля 2023, 15:37
Уж точно не вам)
Гость
2 февраля 2023, 10:47
Вы не великая нация.. не обольщайтесь.. вы бегунки ..
Гость
31 января 2023, 22:25
На это Егоре пахать надо. А он работать не хочет. Убёг!
Гость
31 января 2023, 23:48
Да конечно. вместо этих прячущихся и живущих на деньги из России могли приехать в Турцию нормальные туристы и дать подзаработать местным работникам. Уже возникли перспективы увеличения нелегалов и роста преступности среди мигрантов на фоне безденежья... какому государству это надо?