перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Каждый третий живет на пособие, каждый сотый — без образования. Росстат составил портрет россиянина — посмотрите на себя

Гость
24 января 2023, 10:25
Да,прошёл перепись через Госуслуги.
Гость
24 января 2023, 11:57
К нам никто не приходил и не переписывал. И может я чего не понимаю - женщин в браке больше чем мужчин. Эт как - однополые?
Гость
24 января 2023, 13:20
Это когда женатые мужики не участвовали в переписи.
Гость
24 января 2023, 15:00
Гость
24 января 2023, 15:00
Это когда женатые мужики не участвовали в переписи.
))) верно)))
Гость
24 января 2023, 16:09
Гость
24 января 2023, 16:09
Это когда женатые мужики не участвовали в переписи.
Ну, вот и верно - есть ложь, есть грубая ложь и есть статистика.
Гость
24 января 2023, 16:49
если бы я была властями после таких результатов переписи я бы уволила к чертям собачьим всех министров. это же катастрофа! треть населения живет за счет других!!!! а значит налоги не платит!!! дармоеды! а какое количество этих злобных наций соседних!!! это же ахтунг! они составляют огромное теневое сообщество не приносящее прибыли и наносящее гигантский ущерб экономике страны! работают в черную, основная масса привозит свои таборы - никто не работает, воруют,торгуют, живут на пособия - какая нафиг экономика их вытянет?!
Гость
24 января 2023, 20:02
елена, разберитесь для начала. Как правило, работают иностранцы за копейки не по собственной воле. Но хоть как. чтобы прожить. И никаких пособий они не получают, потому что не граждане этой страны и здесь на птичьих правах. На своего сожителя лучше зуб точИте. Который с вами живёт и думает, что это перепихон с обслуживанием. Вы пришли и всех унизили разом совершенно необоснованно. Так что корень зла не в мире вокруг вас, а в вас самой.
Гость
26 января 2023, 01:02
Читайте внимательно, в пособия включили пенсии, в том числе и по старости.
Гость
24 января 2023, 11:00
Ну судя по опроснику в статье, большая часть не проходила перепись)) откуда статистика?)
Гость
24 января 2023, 11:42
Живет на пособия или получает пособия?
Гость
24 января 2023, 12:44
Живут на пособия и ругают при этом власть. Трутни!