перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Кремле объяснили, нужно ли ждать новой волны мобилизации

Гость
9 января 2023, 13:21
Нет, уж, фигушки ! Насмотрелись на вашу "частичную мобилизацию" и её последствия ! Дураков больше нет !
Гость
9 января 2023, 14:43
"первоисточник — власть, — отметил Дмитрий Песков." (ц) А единственный источник власти - народ (ц) Конституция. Т.е. каждый для себя сам вправе решать, стоит ли ему могилизироваться на чужбине.
Гость
9 января 2023, 15:19
Вместо высокого уровня жизни, образования, медицины и т.д. , получите страх, штрафы, смерть ... "Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство".
Гость
9 января 2023, 17:21
Это уже не первый раз... Весной Путин прямо сказал что никакой мобилизации не будет, в начале сентября Песков еще раз это же заявил, теперь уже в третий раз народу объясняют - а народ все не понимает...
Гость
9 января 2023, 16:14
Ага верим. Пенсионную реформу не введу, конституцию не поменяю...
Гость
9 января 2023, 16:19
А вы когда-нибудь были на юбилее, например, Газпрома ? Очень рекомендую ! Кое-что поймете. Так, что пусть идут лесом со своей пропагандой и мобилизациями ! 😠
Гость
9 января 2023, 16:46
Также говорили про повышение пенсионного возраста.
Гость
9 января 2023, 16:55
Также как и повышение пенсионного возраста.
Гость
9 января 2023, 13:37
Из статьи понятно что первоисточник — власть. Но не дан ответ нужно ли ждать новой волны мобилизации.
Гость
9 января 2023, 16:00
Да вам же Путин еще весной объяснил что никакой мобилизации не будет!
Гость
9 января 2023, 17:44
Прошу зачислить в одно подразделение с сыном Пескова, Медведева, Матвиенко. Патриот
Гость
9 января 2023, 22:05
Это элитный спецназ ! Туда не всякого возьмут. 😎
Гость
9 января 2023, 13:25
Мы на даче схрон выкопали. Если опять начнется "могилизация", спрячемся с соседями и переждем.
Гость
9 января 2023, 14:28
Видимо, это от всепоглощающей трусости комментаторы с нн.ру никак не могут промолчать. Всё какая-то херь из них лезет...
Гость
9 января 2023, 16:12
Реалии таковы, что и "трус" и "герой" потом будут так же мучительно жить, добывать хлеб насущный, платить штрафы, искать врача и т.д. И всем будет наплевать, "герой" ты или "трус". Все забудется. Останется ЖИЗНЬ ! И вот тут у "труса" шансы получше. 👍
Гость
9 января 2023, 18:34
Гость
9 января 2023, 18:34
Реалии таковы, что и "трус" и "герой" потом будут так же мучительно жить, добывать хлеб насущный, платить штрафы, искать врача и т.д. И всем будет наплевать, "герой" ты или "трус". Все забудется. Останется ЖИЗНЬ ! И вот тут у "труса" шансы получше. 👍
это если от трусости мозги не атрофируются. а вам, как и прочим здесь скулящим, уже не помочь.
Гость
9 января 2023, 18:44
Гость
9 января 2023, 18:44
Реалии таковы, что и "трус" и "герой" потом будут так же мучительно жить, добывать хлеб насущный, платить штрафы, искать врача и т.д. И всем будет наплевать, "герой" ты или "трус". Все забудется. Останется ЖИЗНЬ ! И вот тут у "труса" шансы получше. 👍
Реалии совсем не соответствуют вашим бредням. хотите реалий- идите послужите Отечеству.
Гость
9 января 2023, 18:46
Надо провести выборочную мобилизацию: отправить тех, кто пишет, что она будет, и тех, которые здесь в комментах так изгаляются.Чтоб не несли вздор попусту, а отвечали за свои речи. И сразу будет мир и порядок.
Гость
9 января 2023, 21:37
Смотри, как бы с тебя не начали...
Гость
10 января 2023, 01:55
Гость
10 января 2023, 01:55
Смотри, как бы с тебя не начали...
Начнут с тебя.
Гость
9 января 2023, 13:28
Правильно. Не ждите. Так вас легче будет поймать. 😂
Гость
9 января 2023, 19:34
Мм.. анархия - мать порядка. А т.к. одна имитация вместо порядка, значит пора рожать.
Гость
9 января 2023, 20:26
Ждать не надо, тикать надо
Гость
9 января 2023, 22:32
Так, что, дядя Вова зуб даёт? Пацан за слова ответит?