перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Кремль — о второй волне мобилизации и слухах о ней: новости СВО за 9 января

Гость
9 января 2023, 22:03
Почту за честь сражаться в дивизии, полностью состоящей из членов Единой России, в одном полку с детьми олигархов, чиновников, банкиров и т.д. А пока просто понаблюдаю. 😎
Гость
10 января 2023, 06:02
Есть такая дивизия... Комдив - Соловьёв.
Гость
9 января 2023, 20:33
Весной Путин клятвенно заверил что "мобилизации не будет", затем в начале сентября этот же Песков объявил что "мобилизация не планируется", а теперь то же самое в третий раз повторяют...
Гость
9 января 2023, 23:32
Если человек готов воевать, отправлять его на СВО не имеет никакого смысла. Только как пушечное мясо можно использовать. Я считаю, что военный - это тоже призвание, не каждому дано, ни в каждого получится.
Гость
9 января 2023, 20:38
всех вопящий надо отправить - и станет спокойно. а они пусть из окопов рассказывают, что так и знали. чего их разочаровывать).
Гость
9 января 2023, 20:40
Зачем же ты вопишь ? Да еще русский язык коверкаешь ? Плохо готовили в ЦИПСО ? 😎
Гость
9 января 2023, 20:47
Тот, кто избежал вакцинации, и не носил намордник, тот знает, как уклоняться от нелепых государственных инициатив. 👍
Гость
10 января 2023, 17:06
скольких вы заразили и подвергли опасности смерти, такой дрянной...
Гость
9 января 2023, 20:21
Не получится больше мобилизовывать. Доверчивых всех отправили. Остались умные , хитрые и бывалые. А их поймать, обмануть и захомутать ОЧЕНЬ сложно ! Ни у военкоматов, ни у полицаев ресурсов не хватит. 😎
Гость
10 января 2023, 00:01
Так, что, дядя Вова зуб даёт? Пацан за слова ответит?
Гость
10 января 2023, 04:33
Пацан ответит, а дядя Вова - увы, не отвечает
Гость
9 января 2023, 20:25
Верить этим - себя не уважать
Гость
9 января 2023, 22:11
Ищите меня, мобилизаторы! 😂 " Дом у речки стоит, каша в печке, Гречкой в подполе полны мешки, Йод и вата у нас есть в аптечке, Кот с собакой — мои корешки!" (Шнуров)
Гость
9 января 2023, 20:36
Ну будет "вторая волна" и чего ? Меня на улице схватят и в наручниках в военкомат приволокут ? Моей рукой документы подпишут, включая контракт ? Сапоги на меня силой наденут ? Ерунда какая-то. А уголовкой пусть лохов пугают. Пока ты не военнослужащий - максимум административка. А был бы срок - тоже лучше, чем в окопах зимовать.
10 января 2023, 10:13
проблема в том, что они могут быстренько и уголовную статью ввести, об уклонении от мобилизации...
Гость
10 января 2023, 12:57
10 января 2023, 12:57
проблема в том, что они могут быстренько и уголовную статью ввести, об уклонении от мобилизации...
Ну и что. Больших сроков для гражданского не будет. Иначе чиновники поставят под удар своих уклоняющихся деток. А , как говорят опытные ветераны боевых действий - мобилизация и тюремный срок, это одно и то же лишение свободы. Только мобилизованный больше пашет, мучается и подвергается смертельной опасности, болезням и т.д.. Так, что из двух зол, тюрьма -лучше. 👍
Гость
9 января 2023, 20:15
Ага. "Ты че яйца прикрыл? Не бойся, бить не будем." И... ХРЯСЬ ПО ЯЙЦАМ !