перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Мужчины предлагают согреть»: 61-летняя пенсионерка выглядит на 35 и в мороз разгуливает в босоножках и мини-юбке

Гость
7 января 2023, 08:13
Выглядит она как 60 летняя пенсионерка, одетая как 35 летняя. Но, не выглядит она на 35.., разве что со спины
Гость
6 января 2023, 10:43
Не пьет воду уже 7 лет? Как там почки поживают? Для их нормального функционирования человек обязательно должен пить достаточное количество воды в день. Не ест мяса? Тогда откуда у организма энергия на сопротивление морозам? Вегитарианство и холода вещи несовместимые в принципе. По-моему, в ней одна крайность (постоянные болезни), сменилась на другую. Закаливание это конечно хорошо, но зачем ходить в каблуках, а тем более босиком по льду?
Гость
6 января 2023, 10:52
Судя по цвету лица и черным фишакам под глазами - почки там не очень...и не только они.
Гость
7 января 2023, 16:58
Ну лукавит, барышня, конечно, что не пьёт и не ест, выглядит на свой возраст, так что шоу хватит, занавес)))
Гость
5 января 2023, 19:47
Читал одно исследование, в котором говорилось, что у пожилых людей, которые начинают одеваться не по возрасту, слишком ярко, "молодежно" и тд, очень вероятно что это первые проявление деменции / альцгеймера. На 35 она не выглядет ни по лицу ни телом (хотя некоторые уже в 35 выглядят на 45-50), да и поведение весьма странное (шортики и короткие юбки? да ей их просто нельзя из-за ног)... Вообщем, люди конечно воспринимают это необычно, но оч вероятны проблемы, которые неплохо бы проверить...
Гость
7 января 2023, 21:11
Как можно вообще не пить воду? И вообще как можно не питаясь нормально переносить холод? Это очередной фейк
Гость
10 января 2023, 12:57
лицо в сильном фотошопе, поэтому сложно сказать, на сколько лет она выглядит. Но если фотошопит - то точно не на 35, иначе зачем это скрывать? Фигура хорошая, молодец. Наряды странные. Складывается ощущение, что у женщины немного переклинило: таким вот образом ее поведенческая психика реагирует на старение
Гость
5 января 2023, 23:20
Не не, я сколько не выпью))
Гость
8 января 2023, 15:19
Это обсурд
10 января 2023, 15:40
Обычная русская бабушка. Выглядит на 58-60 лет. Где вы увидели 35???
Гость
12 января 2023, 15:53
Отлично выглядит для своего возраста! Фигуре позавидуют многие ленивые 35-40-летние. Молодчина!
Гость
12 января 2023, 21:14
Обыкновенная дама, которая и выглядит на свой "бальзаковский" возраст. На мой взгляд то, что она шортиками и мини юбками "молодится" скорей уже смешно. Хотя это ее выбор и ее дело.
Гость
5 января 2023, 17:56
Молодец!
Гость
5 января 2023, 19:05
Ну так... ясен болт))))