перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Владимир Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам оставить обиды в прошлом

Гость
31 декабря 2022, 17:34
Лучше бы зачитал последнее новогоднее обращение ЕБН, давно пора
Гость
31 декабря 2022, 17:41
Своим детям указывайте, что им зачитывать на новый год))
Гость
31 декабря 2022, 21:05
Гость
31 декабря 2022, 21:05
Своим детям указывайте, что им зачитывать на новый год))
Некоторые старики прям как дети, так что нормально))
Гость
31 декабря 2022, 18:59
У него остались друзья? К кому он обращается?
Гость
31 декабря 2022, 19:37
Россия должна быть едина. все недруги-вон. Мы гордимся нашим Президентом!
Гость
31 декабря 2022, 22:53
Гость
31 декабря 2022, 22:53
Россия должна быть едина. все недруги-вон. Мы гордимся нашим Президентом!
Вы это кто? Ну ты ладно, а второй кто?
Гость
1 января 2023, 10:35
Гость
1 января 2023, 10:35
Россия должна быть едина. все недруги-вон. Мы гордимся нашим Президентом!
Тотошка, это ты?
Гость
31 декабря 2022, 18:24
Дорогие россияне! Кто не спрятался, я не виноват!
Гость
31 декабря 2022, 19:35
ивар, поди поспи чуток.
Гость
31 декабря 2022, 19:16
Он не скроется, народ осудит его и его детей.
Гость
31 декабря 2022, 19:35
беги лучше куда-нибудь в украину.
Гость
31 декабря 2022, 21:56
Спасибо, лучше на сварку посмотреть.
Гость
31 декабря 2022, 22:55
Один из лучших комментариев
Гость
31 декабря 2022, 22:11
ТЫСЯЧИ наших ребят сейчас отмечали бы праздник в кругу семьи. Если бы КОЕ-КТО не возомнил себя "гениальным стратегом и завоевателем" ! 😠😠
Гость
31 декабря 2022, 23:09
Вы просто тупите.
Гость
1 января 2023, 06:25
У большинства адекватных умных людей только одно желание в новом году.
Гость
1 января 2023, 11:14
Даже указ Путина об отмене публикации декларации о доходах чиновников достаточно говорит о "единстве" страны. Руководству - жировать, быдлу - затянуть пояса и на фронт!
Гость
31 декабря 2022, 15:49
Волшебный, дивный праздник на пороге, И в Новый Год открыта уже дверь, Оставь в году ушедшем все тревоги И только в лучшее и доброе поверь. Пусть будут дни прекрасными и яркими, И каждый новый день календаря Запомнится счастливыми подарками, И каждый миг не будет прожит зря. Пусть рядом будут люди дорогие Все те, кого мы любим горячо: Друзья, коллеги, близкие, родные, Их мудрость и надежное плечо. Под звон бокалов пусть желания исполнятся, И колесо судьбы подарит много лет. Пусть дом уютом и теплом наполнится, Желаю в Новый год больших побед! Достичь вершин заветных, без сомнения, Поймать успех в круговороте дней, Пусть в Новый Год веселым будет настроение, А рядом — смех и искренность друзей!
Гость
31 декабря 2022, 19:26
У нас теперь новый год военный праздник?
Гость
31 декабря 2022, 22:15
Ну, давай - " Я устал. Я мухожук. " 😂
31 декабря 2022, 16:19
а бабы там че делают
Гость
31 декабря 2022, 16:57
Это из ФСО. Она и моряк, и сотрудница ГАЗа и военная.
Гость
31 декабря 2022, 16:59
Загугли «ФСОшники и Путин»
Гость
31 декабря 2022, 18:04
Это такой намек в стиле Александра 3? Что у РФ 2 серых союзника жандармерия и армия? Остальные предадут при первой возможности? Потому что....все подходы к кремлю перекрыли на новый год! Даже ВГТРК 24 подтвердил факт " ограниченного доступа"!
Гость
31 декабря 2022, 19:37
вы то му-му, то ну-ну.. очень, конечно, показательно.
Гость
31 декабря 2022, 22:27
Гость
31 декабря 2022, 22:27
вы то му-му, то ну-ну.. очень, конечно, показательно.
Да потому что " патриоты на бюджете" " за тебя " комментарии пишут! Но проблема....Скоро режима чиновников и силовиков Путина не будет! И....будет выдана " черная метка" на профессию!
Гость
31 декабря 2022, 19:35
Всё правильно делает наш Президент! Россия- великая страна и правда с нами.
Гость
31 декабря 2022, 21:09
Гость, Россия великая ,но Китай даст России прикурить
Гость
31 декабря 2022, 22:55
Серьезно что ли?))) Насмешил. Какая именно правда? Про инфляцию? Экономический кризис? Безработицу? Мобилизацию? Или остальные правды, о которых тебе не говорят? Они, да, с вами. Куда деваться
Гость
31 декабря 2022, 23:07
Наше дело правое!
Гость
31 декабря 2022, 21:47
С военными за спиной? Вы уверены?
Гость
31 декабря 2022, 23:10
Вот нет счастья у этих комментаторов. В новый год сами себя проклинают...ну, пусть им воздастся сторицей.
Гость
1 января 2023, 15:04
путин учит китайский
1 января 2023, 18:18
на фоне военных.. - предупреждение, что после праздника нас ждет военное положение и всеобщая мобилизация!
Гость
2 января 2023, 11:35
ну спасибо, и вам не болеть )) вон ВСУ и российские военкоры сообщают, что вчера было взорвано здание ПТУ в Донецкой области, где располагались мобилизованные россияне. Около 600 погибших и десятки раненых!! По телевизору вам этого не расскажут!!
Гость
5 января 2023, 04:52
Если быть точным: пока 89 погибших... Что же и это лишний раз говорит что нечего врага жалеть. Раз по нам HIMARSом лупят и Авдеевку 11-ый мес. взять не можем, то пора применить оружие массового поражения гадов. Здоровья Президенту России и нам всем долголетия с новым 2023 годом Поздравляю !