перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Ему всё с рук сойдет». Что соседи Григория Лепса думают о скандальной драке певца

Гость
6 декабря 2022, 15:50
А вот был бы сейчас Госконцерт и получал бы Лепсваридзе среднемесячную по стране за свои концерты и был бы проще и скромнее. Мы сами виноваты, что возвели певцов и актеров в ранг небожителей и несем им, за их не всегда хорошее пение огромные деньги. а они теряют берега от огромных гонораров. И управы на них нет никакой, потому что законы не работают.
Гость
6 декабря 2022, 16:45
При чём тут его зарплата? Дело только в вашей зависти.
Гость
6 декабря 2022, 16:51
Гость
6 декабря 2022, 16:51
При чём тут его зарплата? Дело только в вашей зависти.
Зависть к чему? У меня к Лепсваридзе и ему подобным зависти нет. Нечему тут завидовать. А вот то что человек теряет берега это факт. И это реально раздражает. Такие люди считают себя превыше других, лишь тем фактом что у него больше денег.
Гость
6 декабря 2022, 16:56
Гость
6 декабря 2022, 16:56
Зависть к чему? У меня к Лепсваридзе и ему подобным зависти нет. Нечему тут завидовать. А вот то что человек теряет берега это факт. И это реально раздражает. Такие люди считают себя превыше других, лишь тем фактом что у него больше денег.
Берега теряют сейчас все подряд. Одни от компьютерных игр, другие от сидения взаперти. А вы связываете всё только с деньгами. А связи нет такой. И вообще, не поверю, чтоб вы никогда не теряли равновесия в жизни своей. Все живые люди. А вам не терпится кого-то уколоть и наказать, лучше б работу нашли приличную себе.
Гость
6 декабря 2022, 16:46
Пускай Лепс выступает себе на днях милиций и прокуратур, а нам наши деньги разумно потратить на что нибудь другое. Плюнул он нам в рожу - это факт. Ни извинений не было, ничего. Укатил на следующий день на "Песню года". И ее нам смотреть тоже не надо.
Гость
6 декабря 2022, 16:59
А вы с ним лично знакомы. Или вы за того парня? так он без вас разбирается. и помощи вашей не просит. Подрались- помирятся. Это у вас зов души- костерить тех, кто живёт иначе, чем вы. Или просто так костерить. Ничего хорошего не означают такие ваши потребности.
6 декабря 2022, 15:37
Так пишут как будто оппонент был кристально трезв, читал в библиотеке томик Бродского, а тут влетел пьяный Лепс и учинил драку и безобразие. Банальная драка двух пьяных мужиков. Другое дело, что Лепса прикрывали охранники, и это нехорошо. Четсно надо было: один на один.
Гость
6 декабря 2022, 16:44
Всем соседям сразу захотелось руки погреть на Лепсе и его драке. Вот вам показатель их собственной нравственной чистоты.
Гость
6 декабря 2022, 17:21
А соседи жаждут расправы? Им-то что за дело?