перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Половина ноги атрофировалась»: беженка из Донецка, которая почти год живет в Нижнем Новгороде, не может устроиться на работу

Гость
23 ноября 2022, 08:56
Всем известно что врачи ВТЭК как дети всегда ждут чуда, слепой прозреет,а у безногого вырастет новая нога.
Гость
24 ноября 2022, 01:56
проверку проводят, чтобы выявить, нет ли ухудшений и появления сопутствующих заболеваний. вам-то невдомёк. только грязью поливать всех умеете.
Гость
24 ноября 2022, 15:43
у неё есть нога. она ходит. но с клюкой.
Гость
23 ноября 2022, 08:33
у нас русский мир только в телевизоре
Гость
23 ноября 2022, 20:13
нормально все, просто предателям никто тут не кланяется. с тех кто плюнул на свою родину толку быть не может. а еще это бандеровское гхыканье. ниужто нельзя научиться по русски говорить?
Гость
23 ноября 2022, 09:30
"Свои" у нас там, а тут обычные граждане, нечего церемониться с ними
Гость
23 ноября 2022, 13:51
А кто- то ждал другого?
Гость
23 ноября 2022, 15:58
Те, кто приехал оттуда сюда, они и ждали. Они же думали, что у нас здесь, как в Москве, а оказалось, что им показалось. У нас только Москва ещё живёт по человечески, а остальные ещё хуже, чем откуда они приехали.
Гость
23 ноября 2022, 16:54
Гость
23 ноября 2022, 16:54
Те, кто приехал оттуда сюда, они и ждали. Они же думали, что у нас здесь, как в Москве, а оказалось, что им показалось. У нас только Москва ещё живёт по человечески, а остальные ещё хуже, чем откуда они приехали.
Люди разные, кто ждал халявы безлимитной, кто работает и все у него нормально, у кого-то проблемы (как в статье), а кто-то хитрит с помощью... А по факту, речь-то о конкретном случае....хорошо, что написали. Надеюсь решат вопрос.
Гость
24 ноября 2022, 01:58
ко всем одинаковое отношение. просто ей хочется особенного. а что значит "атрофировалась половина ноги", может кто объяснить? это как вообще? отвалилась в результате эволюции?
Гость
23 ноября 2022, 09:53
У меня ребенок-школьник подрабатывает кондуктором в маршрутке в каникулы. 1500 р. за смену.
Гость
23 ноября 2022, 10:46
Где хотела бы поработать.
Гость
23 ноября 2022, 11:12
В месяц это будет 30 тысяч, да и работа так себе, особенно в часы пик.
Гость
23 ноября 2022, 12:46
Гость
23 ноября 2022, 12:46
В месяц это будет 30 тысяч, да и работа так себе, особенно в часы пик.
Хоть что то , знаю что в час пик ужас.
Гость
23 ноября 2022, 08:28
Сочувствую. Медицина у нас дааааа, такая.
Гость
23 ноября 2022, 16:57
Медицина у нас разная, все же. За ноябрь столкнулся лично с 3мя случаями, которые показали, что в медицине у нас работают очень профессиональные и человечные специалисты. И еще 1 бестолковый детский терапевт... 3 против 1...не так уж и плохо
Гость
15 декабря 2022, 08:47
На мартовском видео Татьяна ходит, чуть прихрамывая и без трости. Может, поэтому ей и отказывают в инвалидности? И какая связь с устройством на работу? Со справкой об инвалидности проще устроиться?