перейти к публикации

134 комментария к публикации

«Аллея Славы». Как сейчас выглядит пустырь на Сормовском кладбище, который появился там после начала спецоперации

Гость
10 ноября 2022, 21:49
"Столицу закатов" у нас проводят с большей помпой и освещением в прессе.
Гость
10 ноября 2022, 22:09
видимо, это всё, что вас интересует.
Гость
26 марта 2023, 19:40
Гость
26 марта 2023, 19:40
видимо, это всё, что вас интересует.
А почему Вы хамите?
Гость
10 ноября 2022, 19:10
Надо губернатора заставить лично копать могилы погибшим ! А то "выполнять план мобилизации" он первый, а отдавать себе отчет в своих действиях кто будет ????
10 ноября 2022, 19:46
Да господи, при чем тут губернатор-то, люди, опомнитесь! На губернаторов весь этот ужас федеральные власти свалили, чтобы от себя негатив отвести. Губернаторы что ли все это затеяли? Но в любом случае, вся власть едина и повязана, ответственность за весь этот кошмар несут все и на всех уровнях.
Гость
10 ноября 2022, 20:28
10 ноября 2022, 20:28
Да господи, при чем тут губернатор-то, люди, опомнитесь! На губернаторов весь этот ужас федеральные власти свалили, чтобы от себя негатив отвести. Губернаторы что ли все это затеяли? Но в любом случае, вся власть едина и повязана, ответственность за весь этот кошмар несут все и на всех уровнях.
" Я не виноват, мне приказали." ?? Нет, уж ! Пусть все эти чиновники, которые загоняют людей туда, ЛИЧНО разгружают цинки и ЛИЧНО копают и хоронят ! Под проклятия родственников !
Гость
10 ноября 2022, 20:42
10 ноября 2022, 20:42
Да господи, при чем тут губернатор-то, люди, опомнитесь! На губернаторов весь этот ужас федеральные власти свалили, чтобы от себя негатив отвести. Губернаторы что ли все это затеяли? Но в любом случае, вся власть едина и повязана, ответственность за весь этот кошмар несут все и на всех уровнях.
Просто когда любой человек не зависимо от должности будет отвечать за свои действия и поступки не кивая на верх,тогда и будет порядок.
Гость
10 ноября 2022, 21:50
Вопрос прежний - РАДИ ЧЕГО ???? (((
Гость
10 ноября 2022, 22:22
Ради единства русского народа. Ради общечеловеческих ценностей, к признанию которых Россия призывала 8 лет. Чтоб людям не запрещали говорить по-русски, чтоб наши братья- славяне, решившиеся на самоопределение и выразившие своё решение на референдуме, знали, что Россия их не бросит в беде на растерзание националистам из Киева.
Гость
10 ноября 2022, 22:33
Гость
10 ноября 2022, 22:33
Ради единства русского народа. Ради общечеловеческих ценностей, к признанию которых Россия призывала 8 лет. Чтоб людям не запрещали говорить по-русски, чтоб наши братья- славяне, решившиеся на самоопределение и выразившие своё решение на референдуме, знали, что Россия их не бросит в беде на растерзание националистам из Киева.
Во! Сразу видно, что телевизор у Вас ЕСТЬ ! 👍😂
Гость
10 ноября 2022, 22:43
Гость
10 ноября 2022, 22:43
Во! Сразу видно, что телевизор у Вас ЕСТЬ ! 👍😂
и голова на плечах. а вам всё заменило нн.ру.
Гость
10 ноября 2022, 20:36
Когда отправляют принудительно мобилизованных, говорят бодрые "напутственные речи. Пусть эти "ораторы" и встречают бойцов , глядя в глаза детям и родителям погибших ! 😠😠 ...А те, кто разносил и выписывал повестки пусть стоят на коленях в почетном карауле !
Гость
10 ноября 2022, 20:43
Глупости пишешь.
Гость
10 ноября 2022, 21:26
Гость
10 ноября 2022, 21:26
Глупости пишешь.
Правильно пишет
Гость
10 ноября 2022, 22:07
Хватит ненавидеть всех вокруг и требовать крови. Это из вас прет столько зла, ниоткуда больше.
Гость
10 ноября 2022, 20:57
Огромное сочувствие семьям! Очень грустно все это!
Гость
10 ноября 2022, 23:52
Светлая память Героям!
10 ноября 2022, 21:24
Мерзкие некоторые комменты, и сюда влезли. И статья как обычно в стиле нн.ру. Воинам вечная память!
Гость
10 ноября 2022, 21:45
Ты сирот кормить будешь, «вечная память»?
Гость
10 ноября 2022, 21:50
ННРУ создавал Иосилевич и на гулянках Навального ННРУ раскачивали лодку.
Гость
10 ноября 2022, 22:03
Гость
10 ноября 2022, 22:03
ННРУ создавал Иосилевич и на гулянках Навального ННРУ раскачивали лодку.
Эта лодка уже кровоточит во всю ! А вы все "руку Запада" ищете.
Гость
10 ноября 2022, 22:36
Лодку! Лодку , главное, не раскачивайте ! 😎
Гость
11 ноября 2022, 07:45
Галеру же))
Гость
10 ноября 2022, 22:23
На счёт «воровства вещей» : Простите , но может быть вы плохо знаете традиции? Обычно на кладбище оставляли Еду или какие-то вещи , которые изначально подразумевалось , что помянут и заберут нуждающиеся : нищие , животные , птицы … это же как милостыня воспринимается ! И забирают люди именно по этой причине наверняка ! Подписывайте тогда хоть , что это ваша ценность . Не трогать
Гость
11 ноября 2022, 06:53
Нет, это ЖЕРТВА мертвым
Гость
11 ноября 2022, 15:11
Гость
11 ноября 2022, 15:11
Нет, это ЖЕРТВА мертвым
идолопоклонник?
Гость
10 ноября 2022, 20:47
Тяжело смотреть на фото таких молодых ребят, слëзы наворачиваются. Им бы ещё жить, да жить. Плохо всё. Люди гибнут и это ужасно.
Гость
10 ноября 2022, 21:34
НН.ру, да в своём стиле, у меня о них мнение сложилось, когда они митинги за Навального поддерживали, когда снимали эти митинги.
Гость
10 ноября 2022, 22:40
Навальный, что ли, ребят на смерть отправил ???? И отправляет !
Гость
10 ноября 2022, 22:48
Гость
10 ноября 2022, 22:48
Навальный, что ли, ребят на смерть отправил ???? И отправляет !
Это защита своих, тех, кто просил Россию о помощи. а вы только о себе думаете, вам наплевать, что люди 8 лет по подвалам живут. Вы даже сейчас в безопасности. И у вас нет права обвинять кого-то.
Гость
10 ноября 2022, 22:56
Гость
10 ноября 2022, 22:56
Это защита своих, тех, кто просил Россию о помощи. а вы только о себе думаете, вам наплевать, что люди 8 лет по подвалам живут. Вы даже сейчас в безопасности. И у вас нет права обвинять кого-то.
Не слишком высокую цену платим ? Крым забрали красиво и быстро. А тут игра не стоит свеч.
Гость
10 ноября 2022, 23:00
Вообще-то Героев нужно хоронить с почестями. Прямо на пл.Минина делать прощание. А потом те, кто их " частично мобилизовывал" должны нести гроб пешком до кладбища. Чтобы поняли хоть что-то.
Гость
10 ноября 2022, 23:34
очень необременительное занятие скандалить в интернете. А тот, кто действительно хотел бы помочь ребятам на службе, нашёл бы подейственнее способы и поблагороднее дела. Вы ж не переворота хотите, правильно? зачем тогда клясть власть- вы что, иначе бы поступили? не верю. Хотите помочь - помогите делом, тут вы, говоря эти гадости, не вызываете уважения.
Гость
10 ноября 2022, 23:45
Гость
10 ноября 2022, 23:45
очень необременительное занятие скандалить в интернете. А тот, кто действительно хотел бы помочь ребятам на службе, нашёл бы подейственнее способы и поблагороднее дела. Вы ж не переворота хотите, правильно? зачем тогда клясть власть- вы что, иначе бы поступили? не верю. Хотите помочь - помогите делом, тут вы, говоря эти гадости, не вызываете уважения.
По поводу происходящего, мне, лично, пофигу. Это не моя " специальная военная операция" (которую нельзя называть одним словом). Смысла в ней не вижу никакого. Загубленных жизней жалко. При чем и наших и ихних. А тех, кого Вы называете "власть" давно пора на место ставить. Ибо заврались. Тут я поддерживаю Пригожина с Кадыровым. И непонятно, где Вы увидели "гадости". Нужно быть честным !
11 ноября 2022, 09:49
Гость
11 ноября 2022, 09:49
По поводу происходящего, мне, лично, пофигу. Это не моя " специальная военная операция" (которую нельзя называть одним словом). Смысла в ней не вижу никакого. Загубленных жизней жалко. При чем и наших и ихних. А тех, кого Вы называете "власть" давно пора на место ставить. Ибо заврались. Тут я поддерживаю Пригожина с Кадыровым. И непонятно, где Вы увидели "гадости". Нужно быть честным !
Это не ваша СВО, смысла не видите, а Кадырова с Пригожиным поддерживаете? Это как вообще у вас так сочетается? Разберитесь сначала со своими мыслями, прежде чем на публику их выносить
Гость
10 ноября 2022, 19:07
А где некрологи в местных новостях ? Где объявление траура по погибшим ? Решили втихушку зарывать ребят ???
Гость
10 ноября 2022, 21:11
Соболезную родным
Гость
10 ноября 2022, 21:25
У меня слова «слава» и «пустырь» как-то слабо вяжутся друг с другом
Гость
10 ноября 2022, 22:54
Интересно, что комменты новостных сайтов других городов - Екатеринбурга, Тюмени, Ярославля, Волгограда, Питера и многих других, очень похожи. То есть, голова у людей все-таки работает ! Тут не приплетёшь происки "коллективного Запада" и "пятой колонны".
Гость
10 ноября 2022, 23:30
И как же работает? в чём эта работа проявляется? поорать анонимно на власть да пойти кошку пиннуть- исконно российский отдых. По отёкшим рожам видно самых борцунов после хождений по комментам со всей страны. А сдвинь с дивана такого- далее скандала дело не пойдёт. Беда ваша в том, что вы не знаете, чего хотите. Вам надо, что государство вас обувало-одевало, кормило и радовало и ничего взамен не просило, сейчас уж женщины российские так живут, так хоть бы что поменялось в вашей головушке в лучшую сторону. нет, те же вопли. лишь бы против (видимость мозговой деятельности и придание себе значимости без усилий при необязательности результата). Строго говоря, вам предложи что-либо поменять - это будет для вас лишь повод опять быть против. И так построена вся ваша жизнь, на самомнении.
Гость
10 ноября 2022, 23:38
Гость
10 ноября 2022, 23:38
И как же работает? в чём эта работа проявляется? поорать анонимно на власть да пойти кошку пиннуть- исконно российский отдых. По отёкшим рожам видно самых борцунов после хождений по комментам со всей страны. А сдвинь с дивана такого- далее скандала дело не пойдёт. Беда ваша в том, что вы не знаете, чего хотите. Вам надо, что государство вас обувало-одевало, кормило и радовало и ничего взамен не просило, сейчас уж женщины российские так живут, так хоть бы что поменялось в вашей головушке в лучшую сторону. нет, те же вопли. лишь бы против (видимость мозговой деятельности и придание себе значимости без усилий при необязательности результата). Строго говоря, вам предложи что-либо поменять - это будет для вас лишь повод опять быть против. И так построена вся ваша жизнь, на самомнении.
Куда перечислить деньги за сеанс ясновидения и психоанализа ? 😂
11 ноября 2022, 09:51
Гость
11 ноября 2022, 09:51
И как же работает? в чём эта работа проявляется? поорать анонимно на власть да пойти кошку пиннуть- исконно российский отдых. По отёкшим рожам видно самых борцунов после хождений по комментам со всей страны. А сдвинь с дивана такого- далее скандала дело не пойдёт. Беда ваша в том, что вы не знаете, чего хотите. Вам надо, что государство вас обувало-одевало, кормило и радовало и ничего взамен не просило, сейчас уж женщины российские так живут, так хоть бы что поменялось в вашей головушке в лучшую сторону. нет, те же вопли. лишь бы против (видимость мозговой деятельности и придание себе значимости без усилий при необязательности результата). Строго говоря, вам предложи что-либо поменять - это будет для вас лишь повод опять быть против. И так построена вся ваша жизнь, на самомнении.
Вы, похоже, автопортрет нарисовали? Потому что в моем представлении как раз все кровожанные диванные псевдо-патриоты, ничего не видевшие дальше стены соседнего дома, именно такие. А еще любят навешивать ярлыки и ставить диагнозы людям, которых и близко не знают.
Гость
11 ноября 2022, 16:44
Вечная Память и Слава нашим воинам, павшим на поле брани. Будем помнить всегда.
Гость
11 ноября 2022, 17:24
Проверим! Лет через двадцать расскажете, как Вы их помните. А пока повспоминайте ветеранов Афгана, Чечни и т.п. Не вспоминается ???
Гость
12 ноября 2022, 03:34
Слава героям!
Гость
12 ноября 2022, 21:51
Гость
12 ноября 2022, 21:51
Проверим! Лет через двадцать расскажете, как Вы их помните. А пока повспоминайте ветеранов Афгана, Чечни и т.п. Не вспоминается ???
себя проверь. прям щас.
Гость
10 ноября 2022, 21:15
Всем близким погибших сил и вечная память воинам!
Гость
10 ноября 2022, 21:35
Странно. А генерал Конашенков в сводках ничего не говорит о наших потерях.
10 ноября 2022, 23:50
На мониторе,где он читает текст,ничего не сказано о погибших.
Гость
10 ноября 2022, 20:57
Хватит вам злобствовать. Конечно грустно всё это. Ребята герои, отдали свои жизни за Россию, некоторые добровольно. Честь им и слава. Лишь бы только могилы не заросли.
Гость
10 ноября 2022, 21:15
При чем тут злобствовать? Нужно на вещи трезво смотреть ! А по поводу могил, много их было в нашей истории. Многих ли ветеранов помнят ? Даже ветераны Великой Отечественной не "разжирели" от изобилия и помощи Государства. Чего, уж, говорить про ветеранов "специальных военных операций" последнего пятидесятилетия.
Гость
10 ноября 2022, 21:26
Не за Россию, а за узурпатора
Гость
10 ноября 2022, 21:37
Герои в чем?
Гость
11 ноября 2022, 08:19
Ничего не меняется. Какой канал - такие и комментарии.
Гость
11 ноября 2022, 11:00
Вы почитайте каналы других городов. Там народ кипит еще сильнее !
Гость
11 ноября 2022, 15:03
Гость
11 ноября 2022, 15:03
Вы почитайте каналы других городов. Там народ кипит еще сильнее !
там та же подача и контингент такой же опойный
Гость
11 ноября 2022, 15:37
Гость
11 ноября 2022, 15:37
Вы почитайте каналы других городов. Там народ кипит еще сильнее !
да вот этим человек в своём уме точно не будет заниматься.
Гость
10 ноября 2022, 21:22
Очень прискорбно это читать. Вечная память героям, кто последовал зову своей Родины.
Гость
10 ноября 2022, 23:29
А что случилось с Родиной ? На неё кто-то напал ?
Гость
10 ноября 2022, 23:41
Гость
10 ноября 2022, 23:41
А что случилось с Родиной ? На неё кто-то напал ?
представь. но это ж не твою хату разоряют, это соседские дети орут, правда?
Гость
10 ноября 2022, 23:48
Гость
10 ноября 2022, 23:48
А что случилось с Родиной ? На неё кто-то напал ?
"Коллективный Запад". С бЕндеровцами ( почитатели Остапа Бендера, проживающие в городе Бендеры (Молдавия)) 😂
Гость
11 ноября 2022, 17:13
Всё по делу : какая слава, такая и аллея.
Гость
12 ноября 2022, 03:44
а что, Нина, у вас идеологи закончились?
Гость
10 ноября 2022, 20:36
Место конечно можно было выбрать подостойнее.
10 ноября 2022, 23:47
Достойные места стоят ну ооооочень дорого!
Гость
11 ноября 2022, 04:05
11 ноября 2022, 04:05
Достойные места стоят ну ооооочень дорого!
всё-то ты в рублях измерил.
17 ноября 2022, 21:33
Гость
17 ноября 2022, 21:33
всё-то ты в рублях измерил.
Не угадал-в юанях!😁
Гость
10 ноября 2022, 19:38
С начала СВО говорят и пишут что наши военные бессмертные если нет потерь только с Украинской стороны.
Гость
11 ноября 2022, 15:10
Светлая память Героям! Спасибо вам за патриотизм и защиту!
Гость
11 ноября 2022, 17:39
Как короток путь между " Зайдите уточнить данные" и крестом на пустыре...
Гость
12 ноября 2022, 00:30
Вечная память героям.
Гость
26 марта 2023, 19:40
Под Балахной для этих целей целое поле запланировали?
Гость
10 ноября 2022, 20:44
Читаю новости из других регионов. О судье мобилизованных. Волосы дыбом встают.
Гость
11 ноября 2022, 15:29
чем больше человеку даёт цивилизация, тем больше у него требований. а самые бесполезные члены общества- самые крикливые. им не хватает власти, признание, здесь они создают иллюзию деятельности. про ожесточённые диванные сражения уже фильмы снимают и в книгах пишут. разобщённость и взаимное недоверие - их следствие. вместо "Диалогов" Платона при мнимом развитии общества получаем хамство и ненависть без причин к незнакомым людям.