Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Здесь раз в десять безопасней»: россиянин в 60 лет бросил всё и уехал жить в Албанию
«Здесь раз в десять безопасней»: россиянин в 60 лет бросил всё и уехал жить в Албанию

9 нояб 2022 в 13:41

переехать - не вопрос. вопрос , а кем ты работать там будешь? официантом? посудомойкой ? надо же там на что - то жить . или я ошибаюсь?

Гость
9 нояб 2022 в 14:49

Спасибо за интервью! Очень интересно, такие истории из первых уст заряжают каким-то оптимизмом и дают надежду на светлое будущее. Вообще сейчас есть потребность узнавать про то, что сейчас хоть где-то все стабильно, а у кого-то гармония в жизни.

Гость
9 нояб 2022 в 13:04

Умный человек ! Правильный выбор ! ЗАВИДУЮ ! 👍

Гость
9 нояб 2022 в 17:05

В Черногории лет 10 - 15 назад тоже любили русских с деньгами … в Чехии любили тоже … все эти маленькие страны очень-очень любят деньги и , с удовольствием , предоставляют возможность вложиться в себя ! А там , как получится … никто никому ничего не гарантирует …

Гость
9 нояб 2022 в 18:00

он, видимо, проживает те деньги, которые выручил от продажи бизнеса, поэтому поехал в страну, где немножко дешевле жить, чем у нас. Пенсии ему там платить никто не будет, трудоспособному населению без капитала, скорее всего, придётся наниматься в работники куда-нибудь на ферму (раз в стране. в основном, развито сельское хозяйство), ну, а если есть деньги и не надо работать, человеку везде хорошо.

Гость
10 нояб 2022 в 13:48

Вот тоже интересно,на что живет?российскую пенсию получает?Была в Черногории и ездила в Албанию на рынок.Продукты действительно недорогие.Парень,который нас возил русский,переехал в Черногорию.Так вот он вообще умудряется с женой жить на 100 евро в месяц,зимой,когда туристов нет.Конечно это очень скромно.