перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Почему повестки продолжают приходить после завершения частичной мобилизации

Гость
7 ноября 2022, 15:25
Повестка не может никуда приходить. Ее вручают лично в руки. А то что приходит в почтовый ящик, это просто бумажка. С которой можно сделать все что угодно!. И уж добровольно в военкомат никто не пойдет. Нет веры никому. Тем более депутатам!
7 ноября 2022, 17:22
Друг Шанцева, повестка приходит «на чужих двоих». Потому и «приходит» 🙂
Гость
7 ноября 2022, 16:15
что значит - должен? кому? кому надо - тот и собирает данные. а не люди должны бегать стоять в очередях и каждой административной сошке в ноги кланяться - ой возьмите мои данные пожалуйста! у нас же полная цифровизация - вам надо, вот и берите. почему то у налоговой - все есть. у них спросите.
Гость
7 ноября 2022, 16:24
😂 "Сверка данных" ? Хотят удостовериться, жив ли я ? Чтобы сделать меня мертвым ? Нет, уж, увольте...
Гость
8 ноября 2022, 18:07
Карпатская легенда! Отару овец замычала волки! И ....молодой барашек, сказал, что знает как решить эту проблему, но взамен потребовал не вмешательства в свои действия! Отара согласилась! И барашек объявил себя волком! А чтобы никто не сомневался.....уничтожал сильных и молодых! Волки пришли на охоту....а от отары несколько ягнят да старые овцы! Это ни кодекса охотника....и стая волков ушла! Вопрос вопросов!!что будет с открой?
Гость
8 ноября 2022, 20:23
А теперь на русский переведите, пожалуйста
Гость
8 ноября 2022, 21:50
Гость
8 ноября 2022, 21:50
А теперь на русский переведите, пожалуйста
Путин увеличил срок выхода на пенсию....некоторых категорий граждан! Сенаторов и депутатов например! Которые ....в случае чего готовы принять закон о штрафе в 500 тыс. Или 5 лет тюрьмы за отказ от мобилизации!
Гость
7 ноября 2022, 15:55
Объясняют это сверкой данных.
Гость
7 ноября 2022, 22:05
Экие хитрые зелёные человечки
Гость
7 ноября 2022, 16:41
Привыкайте к этомуинавсегдв
Гость
7 ноября 2022, 19:25
Опыт ковидобесия показывает, что навсегда не будет. Просто нужно пересидеть, не попадаясь Государству на глаза. 😎
Гость
8 ноября 2022, 21:40
Неужели кто то ведеться ещё на это "уточнить документы"? А Карта половина просто балабол.