перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мужчин из городов вывозят автобусами и поездами. Фотохроника первой недели частичной мобилизации

28 сентября 2022, 18:16
Кого не спрашиваю - никого из близких не забрали. Но разговоры - соседа тёти коллеги по работе забрали сразу на фронт через 20 минут после вручения повестки. Очередной раз убеждаюсь, что данный ресурс сеет панику и раскачивает лодку.
Гость
29 сентября 2022, 09:28
У тебя и косила не было, а у людей родственники и друзья умерли
29 сентября 2022, 09:38
Значит Вас не коснулось еще.
Гость
29 сентября 2022, 18:36
Это точно!
28 сентября 2022, 17:22
На это невозможно смотреть. Сердце разрывается...
Гость
28 сентября 2022, 22:20
Да, и в голове только один вопрос - за что?? За что им всё это?? Обыкновенные "мирные" люди, ни разу не военные((..
Гость
29 сентября 2022, 09:16
лица сплошь на фотках 40+, как так? неужели все поголовно офицеры???
29 сентября 2022, 22:42
Гость, с реальным боевым опытом же призывают. тем, кто был в Чечне в 90х, как раз за 40.
28 сентября 2022, 17:10
20 вагонов с одного города.. Вереница автобусов. 300 000 забранных???
29 сентября 2022, 09:37
один нолик видимо забыли
30 сентября 2022, 11:51
Знаете, в этом есть какая-то фатальность. Говорят про вторую волну мобилизации, про то, что заберут группу Б, как-будто первую уже разгромили! А потом и про третью! То есть, надежды на хороший исход уже нет? Отчаяние и слезы у меня. И безысходность.
Гость
28 сентября 2022, 23:05
23-летний Сергей Кочетов из Нижнего Новгорода получил Орден Мужества за выполнение задач в рамках специальной военной операции.
Гость
30 сентября 2022, 07:03
Ужасно! Нет оправдания тому, что сейчас творят с народом!
29 сентября 2022, 09:54
Согласна, что-то этот ресурс подозрительно разгоняет панику, интересно, на кого работают?
Гость
29 сентября 2022, 18:38
На либерастов позорных, на кого же ещё... Воспитали поколения иванов родства не помнящих...
Гость
29 сентября 2022, 07:52
Такие статейки сеют панику, кому - это надо. Я тоже ревела, когда мужа после института забирали в Армию ,в 80-е . А сейчас уезжаю от детей и внуков, которые цепляются - бабушка погости ещё, тоже плачу. Провокационные статьи.
29 сентября 2022, 09:18
Новых ботов завезли, которые убеждают, что нет паники. Ога, верим.
Гость
29 сентября 2022, 11:54
29 сентября 2022, 11:54
Новых ботов завезли, которые убеждают, что нет паники. Ога, верим.
Вы сейчас о ком?
Гость
29 сентября 2022, 22:14
подозрительно много схожих комментов про то что сеют панику. Боты, мож вам мобилизнуца, а не просиживать жепу на форумах за бюджетные деньги?
Гость
30 сентября 2022, 06:23
Где паника? Чушь не несите
30 сентября 2022, 11:49
в головах паника!!!!
29 сентября 2022, 14:12
Да, что-то этот ресурс нагнетает обстановку, сеет панику. Интересно, на кого работают?
Гость
29 сентября 2022, 18:39
А ещё комменты не все публикуют, а только те, которые угодны редакции..