перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дневник сибиряка, который уволился, оставил квартиру и пересек границу с Казахстаном — 15 часов из его жизни

26 сентября 2022, 12:19
трус.
Гость
26 сентября 2022, 16:52
А что, отдать жизнь за мистера П это героизм?
Гость
28 сентября 2022, 11:33
Зато живой! А ты что тут сидишь? Вперёд,в окопы!!!
Гость
26 сентября 2022, 13:12
то есть уехал без работы, а кормить видимо его жена будет, работая в России. ну герой молодец конечно. Ждем продолжения приключений Дениса
Гость
26 сентября 2022, 16:53
Лучше так, думаю, что жене лучше его кормить (хотя мужик один себя сможет прокормить и сам), чем над похоронкой рыдать
Гость
26 сентября 2022, 22:20
Гость
26 сентября 2022, 16:53
Лучше так, думаю, что жене лучше его кормить (хотя мужик один себя сможет прокормить и сам), чем над похоронкой рыдать
Опора семьи). Отец Фёдор из 12 стульев.
27 сентября 2022, 13:18
Гость
26 сентября 2022, 16:53
Лучше так, думаю, что жене лучше его кормить (хотя мужик один себя сможет прокормить и сам), чем над похоронкой рыдать
Гость, даааа, бабам заняться ведь нечем. я думаю, большинство русских жен просто вздохнули облегченно, проводив своего кухонного бойца.
Гость
27 сентября 2022, 17:58
Ужас! И это наши мужчины! Трусы!
Гость
27 сентября 2022, 20:41
Слава Богу, не все такие!
Гость
26 сентября 2022, 12:53
Позор писать такие статьи. Как лучше сбежать из России. Тем самым вносить резонанс в и так напряжённую обстановку. Не хотелось бы, чтобы эти люди возвращались потом в Россию, т.к. они являются предателями и трусами и не могут встать на защиту своей Родины. Одним словом - дезертиры.
Гость
26 сентября 2022, 16:55
На Родину никто не нападал, вы что то путаете.
Гость
26 сентября 2022, 17:48
надеемся, что такие поцреоты, как вы, объединятся и отстоят нашу Россию в битве с коварным врагом.
Гость
26 сентября 2022, 20:22
Гость
26 сентября 2022, 16:55
На Родину никто не нападал, вы что то путаете.
Ну да, в таком случае дозволительно бежать из страны👍 Вы, кажется, смысла не уловили. И горазды придираться.
Гость
26 сентября 2022, 17:54
В Усть-Каменогорске в советские времена жило много репрессированных разных национальностей и вероисповеданий, крепко дружили между собой. Все повторяется.
Гость
26 сентября 2022, 17:47
Ннру, хватит уже намеренно дестабилизировать ситуацию и сочинять подобные тексты. Держите свои фантазии при себе.
Гость
26 сентября 2022, 23:23
Ужас. Какое поколение воспитали? Трус! Запад только и ждёт, чтобы всё мужчины сбежали, что бы потом спокойно напасть на Россию. Надо закрыть им въезд обратно
Гость
26 сентября 2022, 12:58
А мне вот интересно, а что через 30 дней? Куда эти люди направятся? Вернутся?
Гость
26 сентября 2022, 18:31
Наверное дальше.. Таджикистан, Узбекистан..)))
Гость
27 сентября 2022, 00:29
Гость
26 сентября 2022, 18:31
Наверное дальше.. Таджикистан, Узбекистан..)))
А узбеки и таджики в РФ
27 сентября 2022, 00:32
Гость
26 сентября 2022, 18:31
Наверное дальше.. Таджикистан, Узбекистан..)))
Гость, афганистан... и талибан
Гость
26 сентября 2022, 15:43
Скорее всего, ложь. Особенно понравилось про штамп, который ставит куда-то там пограничник))) При выезде в Белоруссию, Казахстан - никаких штампов. Всё остальное, скорее всего, той же степени достоверности.
Гость
26 сентября 2022, 16:27
станут нелегалами, потом их поймает миграционная служба, экстрадируют в Россию, а здесь будут сидеть. Умеет человек сделать выбор.
Гость
27 сентября 2022, 13:05
Теперь о таких "героях" НН.ру будет писать? Редакция, как у вас с мироощущением?
Гость
26 сентября 2022, 17:47
Казахстан прирастает айтишниками.
Гость
26 сентября 2022, 17:46
Молодец, успел. Удачи тебе Денис
Гость
26 сентября 2022, 21:38
Конечно молодец, особенно если у тебя в военнике стоит буква В - ограниченно годен и призывать тебя никто не собирается.