перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Госдума приняла закон об уголовном наказании за неявку по повестке и дезертирство. Что это значит для всех нас

Гость
20 сентября 2022, 18:29
А смертную казнь за коррупцию ,и отрубание рук за воровство из бюджета, они не торопятся принимать ???
Гость
20 сентября 2022, 20:17
Видимо, нет. Россия - не Китай. Китайцев коррупция в стране не устраивает.
Гость
21 сентября 2022, 06:15
Это другое....
Гость
20 сентября 2022, 20:04
Принятие такого закона является госизменой и уголовно наказуемым преступлением. Это не депутаты, а людоеды, они так и норовят заставить весь народ погибнуть за их идиотские интересы...
Гость
20 сентября 2022, 21:09
Малыш, дезертирство и мародёрство издавно были военными преступлениями и содержались в уголовном кодексе. Что Вы так убиваетесь?
Гость
20 сентября 2022, 20:04
У кого есть такая возможность, сваливайте отсюда, пока границы не закрыли.
Гость
20 сентября 2022, 21:07
удивительно, как вы там нужны. Там всех,кто из России, лишили всех возможных прав, визы отняли. Как Вы там жить собираетесь? на что? к убежавшим более, чем как к крысам, не относятся. Это же нацизм, начался он давно, ещё в 2015 году США заявляли о необходимости уничтожить Россию как сильное государство. Где Вы там видели демократию? Великобритания, что ли, извиняется перед своими колониями? нет. Никогда не было никакой такой мировой справедливости, это дипломатия. Была победа над врагом, присвоение его территорий и условная договорённость больше не драться. ООН как не работала, так и не работает, вспомните Ирак, Сирию, Афганистан... Вспомните, сколько Россия уговаривали Украину соблюдать Минские договорённости. и где были блюстители порядка? Эти сэры и пэры сами уже заявляют свои территориальные притязания на земли Украины. Притом, что у них дома неразбериха. Ну, кто вас там ждёт?
Гость
20 сентября 2022, 21:56
Гость
20 сентября 2022, 21:56
удивительно, как вы там нужны. Там всех,кто из России, лишили всех возможных прав, визы отняли. Как Вы там жить собираетесь? на что? к убежавшим более, чем как к крысам, не относятся. Это же нацизм, начался он давно, ещё в 2015 году США заявляли о необходимости уничтожить Россию как сильное государство. Где Вы там видели демократию? Великобритания, что ли, извиняется перед своими колониями? нет. Никогда не было никакой такой мировой справедливости, это дипломатия. Была победа над врагом, присвоение его территорий и условная договорённость больше не драться. ООН как не работала, так и не работает, вспомните Ирак, Сирию, Афганистан... Вспомните, сколько Россия уговаривали Украину соблюдать Минские договорённости. и где были блюстители порядка? Эти сэры и пэры сами уже заявляют свои территориальные притязания на земли Украины. Притом, что у них дома неразбериха. Ну, кто вас там ждёт?
А каким образом Россия уговаривала Украину соблюдать Минские договорённости? Это, когда ВСУ ездили на ГСМ, произведённых в Белоруссии из дешёвой российской нефти...
Гость
20 сентября 2022, 22:53
Гость
20 сентября 2022, 22:53
А каким образом Россия уговаривала Украину соблюдать Минские договорённости? Это, когда ВСУ ездили на ГСМ, произведённых в Белоруссии из дешёвой российской нефти...
Это когда Зеленский в издевательской форме вещал, что Россия Украине всем обязана за всё пережитое и что никто не собирается свои унутренние вопросы обсуждать с Путиным и Лавровым. А США говорили, что бедная Украина заключила соглашения под давлением и теперь они недействительны. Интернет перед Вами. Или это на нн.ру не освещалось и вам дела не было?
Гость
20 сентября 2022, 15:45
Обкладывают флажками... куда бежим, тогда вопрос?
Гость
20 сентября 2022, 16:46
К пропасти бежим. К пропасти.
Гость
20 сентября 2022, 17:27
К обрыву бежим.
Гость
20 сентября 2022, 20:06
Гость
20 сентября 2022, 20:06
К пропасти бежим. К пропасти.
Невозможно бежать к обрыву, уже падая в бездонную пропасть...
Гость
20 сентября 2022, 18:14
Катимся в яму
Гость
20 сентября 2022, 16:28
Это всё ещё про СВО или про что другое?
Гость
20 сентября 2022, 18:42
Это они еще не начинали. А вообще всё идет по плану.
Гость
20 сентября 2022, 18:34
Где там тотоша? Уже приготовился в окопы?
Гость
21 сентября 2022, 16:30
у вас даже имени нет, а требуете, чтоб кто-то перед вами отчитывался. Расскажите о себе сначала.
Гость
20 сентября 2022, 20:47
Потерь нет, но вы держитесь.
Гость
21 сентября 2022, 06:17
Бежать..... куда угодно, но бежать!
Гость
21 сентября 2022, 06:16
«Неисполнение приказа начальника»... а если начальник идиот?
Гость
20 сентября 2022, 21:44
Кстати на Украине нет наказания за сдачу в плен. О чём это говорит?
Гость
20 сентября 2022, 22:55
там расстреливают, как вы должны помнить. без формальностей.
Гость
21 сентября 2022, 15:20
Первые предатели себя оградили от призыва .
20 сентября 2022, 21:38
Возмущаться не стоит. Эту власть граждане сами избрали. Теперь остается подчиняться.
Гость
21 сентября 2022, 14:14
Так больных не берут и его болезнь, к сожалению , не лечится.
Гость
21 сентября 2022, 21:06
А как же порядочность? Подло ведёте себя, клеветнически. Вы б о себе лучше писали. Что там с заявлением о добровольной сдаче государству злостной иностранной агентши Нины Шапокляк?
Гость
21 сентября 2022, 14:47
Депутатов туда отправить
Гость
20 сентября 2022, 19:46
Татоша здесь. Чем пугать изволите? Окопами? Бывал уже.
Гость
20 сентября 2022, 21:33
Болтун ты, Татоша.
Гость
20 сентября 2022, 22:54
Гость
20 сентября 2022, 22:54
Болтун ты, Татоша.
какой из тебя ветеран? ветеран ПНИ?
Гость
20 сентября 2022, 19:56
Татошу ждёте? Так модератор не пропускает мои ответы на ваши пугалки. Пугается).
Гость
21 сентября 2022, 10:29
Ты почему еще не в строю, ветеран комнатный?
Гость
21 сентября 2022, 12:07
Гость
21 сентября 2022, 12:07
Ты почему еще не в строю, ветеран комнатный?
У меня лапки
Гость
20 сентября 2022, 19:41
Закон делают под условия новых территорий, которые скоро войдут в состав России после референдумов.
Гость
21 сентября 2022, 12:19
Наивный
Гость
20 сентября 2022, 21:40
Давно пора дать нам автоматы...:))))
20 сентября 2022, 23:48
ага, щас.