перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Крыму на свадьбе включили украинскую песню. После этого гостей наказали штрафами, а диджея отправили под арест

14 сентября 2022, 16:16
Я так понимаю, мордорский режим выступает против нашей славянской культуры?
Гость
14 сентября 2022, 13:48
"В бой идут одни старики" - фильм 1973 года с Леонидом Быковым. На 39 минуте 20 секунде главный герой Леонид Быков начинает петь первые строки "Ой лузи лузи червона калина" Вышедший на экраны в 1974 году фильм собрал 44,3 млн кинозрителей К сожалению данного Леонида Быкова наказать арестом за демонстрацию первых строк данной песни не получится - он умер в 1979 году, но!!!
14 сентября 2022, 16:24
В кафешке далеко не песня из фильма играла. Совсем другие слова, про борьбу с москалями и т.д. строевая песня ВСУ в общем. Поделом.
Гость
14 сентября 2022, 21:11
Пишут, что есть две разные песни с таким названием.
Гость
14 сентября 2022, 21:15
14 сентября 2022, 16:24
В кафешке далеко не песня из фильма играла. Совсем другие слова, про борьбу с москалями и т.д. строевая песня ВСУ в общем. Поделом.
На видео со свадьбы звучит именно классическая , не исковерканная врагами, версия.
Гость
14 сентября 2022, 15:34
Ну раз так, то может теперь запретим и на радуги смотреть, раз их всякие меньшинства под свой флаг заграбастали?.. Напомнило как демонтировали святой источник только потому, что какие-то два барана помыли в нём ноги... Если отдавать всё на поругание и не бороться за святость, то ничего и не останется. А тех кто хочет выслужится на этом, наверное стоит отнести к пособникам осквернителей.
Гость
14 сентября 2022, 13:53
Бред какой-то ! Это украинская народная песня. Мало ли кто её "использовал". А если какой-нибудь "Кракен" споет гимн России, нам гимн нужно запретить ???
Гость
14 сентября 2022, 17:15
Найдите и послушайте эту песню. Обычная украинская песня.
Гость
14 сентября 2022, 20:19
Вот именно, найдите материалы по данному делу не на нн.ру, а в других источниках. Текст песни изменён до неузнаваемости и превращён в гимн националистов
Гость
14 сентября 2022, 20:42
Гость
14 сентября 2022, 20:19
Вот именно, найдите материалы по данному делу не на нн.ру, а в других источниках. Текст песни изменён до неузнаваемости и превращён в гимн националистов
На видео со свадьбы звучит красивая украинская песня. Люди танцуют. При чем тут "гимн националистов" ???
Гость
14 сентября 2022, 20:55
Гость
14 сентября 2022, 20:42
На видео со свадьбы звучит красивая украинская песня. Люди танцуют. При чем тут "гимн националистов" ???
да неужели?
Гость
14 сентября 2022, 13:57
Дурдом продолжается. Намордники, QR- коды, украинские песни.... "Единая Россия" на марше.
Гость
14 сентября 2022, 17:46
А за Сердючку бомбардировщики вызовут ? 😂😂
Гость
14 сентября 2022, 20:26
С ума посходили... а кафе Корчма тоже может закроем на фиг??!!
Гость
14 сентября 2022, 21:39
Похоже, что это цветочки, ягодки будут впереди. 37й год покажется детским садом.
Гость
15 сентября 2022, 01:07
Андрюша, беги скорей!
Гость
15 сентября 2022, 02:55
Гость
15 сентября 2022, 01:07
Андрюша, беги скорей!
Пока бегут другие и в другом месте... Утверждают, что перегруппировываются...
Гость
14 сентября 2022, 15:08
За Вами выехали😂
Гость
14 сентября 2022, 19:48
Красивая песня.И на Донбассе её тоже поют. Ничего там криминального. Было коронабесие, а теперь СВОбесие началось ???
Гость
15 сентября 2022, 08:22
Кто-то похоже перебдел … вот и весь сказ !
Гость
14 сентября 2022, 20:15
Шесть человек арестованы и оштрафованы за исполнение на свадьбе в кафе в Бахчисарае в Крыму боевой песни украинских националистов. Согласно заключению специалиста, произведение «является атрибутикой (боевой песней), используемой организацией украинских националистов (ОУН), деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации». Не надо думать, что журналисты нн.ру умнее экспертов и суда.
Гость
14 сентября 2022, 20:20
Текст исполненной песни, как Вы понимаете, отличается от исходного.
Гость
14 сентября 2022, 20:48
Посмотрите видео этой свадьбы. Там никому не до политики. Просто празднуют. Слова песни классические, не переделанные нацистами. А людей взяли и пересажали ! Подобные выходки в который раз вызывают серьёзные сомнения в адекватности "властей" РФ , даже у самых ярых патриотов ! ....Первые сомнения появились во время ковидобесия.
Гость
14 сентября 2022, 20:56
Гость
14 сентября 2022, 20:48
Посмотрите видео этой свадьбы. Там никому не до политики. Просто празднуют. Слова песни классические, не переделанные нацистами. А людей взяли и пересажали ! Подобные выходки в который раз вызывают серьёзные сомнения в адекватности "властей" РФ , даже у самых ярых патриотов ! ....Первые сомнения появились во время ковидобесия.
это у вас проблема с головой и совестью
Гость
14 сентября 2022, 21:05
Предлагаю запретить сало, горилку и вареники ! Скорее всего, нацисты из "Азова" их любили . ... Л - Логика ! 😂
15 сентября 2022, 21:41
На Украине ПО ЗАКОНУ запрещены ЛЮБЫЕ песни на русском языке, хоть про любовь. А сейчас еще и русская речь стала криминалом. А теперь см Википедию об этой "песне".Там неудалимые с первых строк ссылки на " Вторжение ", агрессию и тд. Т.е. явная политизация и фиксация на русофобстве . И неважно, что "в тексте ничего такого нет". Автор ХорстВессель тоже не имел цель увековечить немецкий фашизм, а так вышло. А в Израиле даже целый Вагнер запрещен.
Гость
14 сентября 2022, 17:52
Погуглил. Явный ОУНовец в черных очках и с автоматом поет эту песню.
Гость
14 сентября 2022, 19:49
И в немецкой каске. 😂😂
Гость
14 сентября 2022, 20:06
Операция по ликвидации фашистской идеологии, и запрет и уничтожение украинской культуры - НЕ ОДНО И ТО ЖЕ !
Гость
15 сентября 2022, 02:59
Ох, как вы ошибаетесь...
Гость
14 сентября 2022, 17:07
Неожиданно конечно. Не знаю что там за слова в песне, но на свадьбе вряд ли бы стали ставить агитацию, как я думаю. Скорее всего просто по незнанию поставили.
Гость
15 сентября 2022, 05:43
А ге спеть ли украинцам российский гимн?
Гость
16 сентября 2022, 10:04
Это только твоё мнение. Ужне претендуешь ли ты на единственного глаголящего истину???
Гость
14 сентября 2022, 15:28
Модератор удаляет посты поддерживающие бдительность прааоохранительных органов. Не нравятся они ему почему-то.
Гость
15 сентября 2022, 02:57
Вот и мне не нравится поддержка недальновидного идиотизма следствия, прокуратуры и суда...
Гость
15 сентября 2022, 17:57
Гость
15 сентября 2022, 02:57
Вот и мне не нравится поддержка недальновидного идиотизма следствия, прокуратуры и суда...
расскажите свою дальновидную версию.
15 сентября 2022, 15:55
Как можно слушать украинский язык? Как инвалиды говорят. После победы запретим украинский язык.
Гость
15 сентября 2022, 07:32
Это уже не смешно. Неужели мы способны уподобиться неадекватам из Украины? Песни, которые распевает вся страна во время застолий, добрая половина которых украинские, признавать экстремистскими??? Исходя из этого нужно тогда половину народа пересажать после гулянок, особенно в тех регионах России, в которых исторически переплетены этнические традиции двух братских народов и где люди никак не разделяют себя на русских и украинцев и живут одним дружным народом. Их, что теперь, надо разделить и посадить, оштрафовать??? Украина это наше братское государство, которое попало в геополитические жернова и которое необходимо спасать. А такими действиями мы только сами оттолкнем от себя своих братьев. Опомнитесь!!!
Гость
15 сентября 2022, 20:38
приведите текст этой песни, которая якобы вам понятна и приятна. Всё станет на свои места. Вы ж говорите, всё так невинно, поёте за столом. И в интернете Вам всё доступно. давайте.
Гость
15 сентября 2022, 20:43
И не вспоминается ли Вам при исполнении её во время застолья распевающий эту песню украинец с автоматом на груди? Он Вашей дружбы не ищет.
Гость
14 сентября 2022, 15:44
Есть лазейка. Если хотите безнаказанно петь украинские песни , есть вареники с галушками и т.д. , просто наденьте майку или кепку с буквой Z . )