Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Первым делом с нас сдернули курортный сбор»! Туристы сбежали из Сочи после суток отпуска
«Первым делом с нас сдернули курортный сбор»! Туристы сбежали из Сочи после суток отпуска

10 сент 2022 в 12:26

Заметил, что любят, особенно на этом ресурсе, компрометировать отдых в России.
Мы всей семьёй уже много лет отдыхаем в России - никаких проблем. Заранее в интернете узнаёшь максимум информации, бронируешь гостиницу и по приезду проблем, как правило, нет (один раз только нам не повезло на Алтае, но это частный случай и мы в ту же ночь нашли хороший вариант).

10 сент 2022 в 20:11

ваще уморили... 2 звезды? они что хотели за 2 звезды? вот то и получили. а так у меня другой вопрос - как житель скромного городка чебаркуль с населением тыс может позволить себе раз в год потратить 200 тыс на 14 дней? прям сказка какая то! мне кажется даже зажравшиеся москвичи так не могут себе позволить, а тут какой то Пупкин из Мухосранска

Гость
10 сент 2022 в 09:46

Отдыхать они решили только в Крыму. Смешно :))))

10 сент 2022 в 11:03

Блин, ну это Сочи...
Чтобы там хорошо отдохнуть надо тысяч 300 на 10 дней
А 100 на 4х это дикий эконом

Гость
10 сент 2022 в 11:42

фигасе цены.... за такие деньги в такую грязь - нафик надо! Что, других мест в стране нет, где можно отдахнуть? У нас самая большая страна!
А Крым в этом году единственный кто в минусе по туристам

Амодей
10 сент 2022 в 12:19

Планировали в июле, а прилетели таки 31 августа! Это как?🤔 И что, отзывов почитать нельзя было? Лоо подавай... Да столько мест шикарных, лазоревка, имеритинка, Адлер, шмадлер, Сочи...

Любовь
10 сент 2022 в 19:36

Согласна с Вами! 100 тр на 4 чел в 14 дней в Сочи-это не номер люкс,это хостел

Лера
11 сент 2022 в 08:46

ЛОО- это не Сочи. Статья не соответствует заголовку. Очередной вброс!

Хрюша- Поросюша
10 сент 2022 в 14:16

Курортный сбор - это побор при деградирующей экономике! Когда " с паршивой овцы хоть шерсти клок"! Т.е. сами власти в рост экономики не верят! Поэтому....все направления для зарубежного туризма закрыты!

Гость
10 сент 2022 в 20:02

Мы вернулись вчера, отдыхали в Сочи. Сами сняли квартиру, сами кушать варили иногда ходили в кафе, не от кого не зависели. За 14дней потратили110т, с перелётом на 3.нам понравилось

Гость
11 сент 2022 в 01:11

Дома нужно отдыхать, а не ездить по всякой хрени!

Гость
11 сент 2022 в 09:55

За 1700 с человека это ещё отличные условия. Сто тысяч звучит круто, но разделите на 14 дней и 4 человек. В Лоо за такие деньги можно только контуру для собаки снять. А тут люкс🧐. Кстати в Крыму номера не меньше стоят.

Гость
11 сент 2022 в 19:12

Это как нужно устать, чтобы захотеть "отдыхать" на отечественных "курортах" ???? Тогда лучше снять на лето домик в деревне и отдыхать на природе. Или на тихой турбазе.

Хрюша- Поросюша
11 сент 2022 в 22:14

30 лет уж нет СССР! И все по старинке в Сочи! Где нет качества и все дорого! Поэтому все ....едут в Турцию и Египет!

Гость
11 сент 2022 в 22:31

Ну вот не знаю. Отдыхаем сейчас в Анапе. 3 взрослых и ребёнок (5 месяцев ). 2500 сутки. Остановились на 14 дней, далее в Крым и потом домой. Всё хорошо и по качеству и по обслуживанию и не сборов👍