перейти к публикации

14 комментариев к публикации

За полгода из России уехало 8,5 млн человек. Куда и зачем они отправились?

Гость
18 августа 2022, 12:38
Валит народ.... Чего бы не говорила пропаганда....
Гость
18 августа 2022, 23:59
Ты куда свалил?
Гость
18 августа 2022, 12:58
Надеются пересидеть время абсурда. Закончится ли оно в России...
18 августа 2022, 15:17
сразу идет аналог такого бегства: 1917-1920 годы. Там тоже хотели пересидеть советскую власть. А она 78 лет продержалась
Гость
18 августа 2022, 14:08
Люди просто хотят хорошо и комфортно жить. Без политики и "принудительного патриотизма". Это совершенно нормально.
Гость
18 августа 2022, 14:38
это где такое место? в Раю?
Гость
18 августа 2022, 16:07
Гость
18 августа 2022, 16:07
это где такое место? в Раю?
Видимо, у Кыеви))
Гость
18 августа 2022, 19:14
Гость
18 августа 2022, 19:14
Видимо, у Кыеви))
Там принудительный патриотизм покруче нашего. Они тоже бегут кто куда.
Гость
18 августа 2022, 17:27
Вопрос вопросов! В стране проблемы с демографией, а а тут почти 6% населения в течении года уехали! И кто уехал? Средний класс! Главный налогоплательщик и основной по демографии! Все правильно! Стадо овец погибает, когда убивают средневозрастной состав! Остаются дряхлые и ягнята!
Гость
18 августа 2022, 19:31
Не будет в этой стране никакой демографии. Улучшения уровня жизни , уровня образования и медицины не предвидится. А в этих условиях будут размножаться только гастарбайтеры и цыгане с кавказцами. Доуправлялись...
Гость
19 августа 2022, 08:32
Есть, кто уезжает из-за климата. Самый лучший климат на Средиземноморье, конечно. И питание там лучше. Молодым пенсионерам там надо жить.
Гость
19 августа 2022, 18:02
Вопрос вопросов! Судя по статистике....одни из самых востребованных профессий - бухгалтер! Смотрите! Сейчас говорят про развитие экономики, административную реформу, поддержка бизнеса ( особо малого и микро)! Но говорят одно, а по факту....куча отчётов, новые правила, новые сроки и штрафы....и усиление административного произвола! Где уж тут облегчение ведения бизнеса? Было бы облегчение...столько бухгалтеров бы не требовалось! И ещё Минфин РФ с помпой вводил международные стандарты бухгалтерского учёта! Чтобы компании из РФ работали на международном рынке! Так вот! Эти стандарты....." Коллективного запада"! И вот сейчас.....по ВГТРК новости экономики! А данные то....на основе стандартов ....Запада! А по ТВ.....с западом рвем! А ....не получается! Так кто по ушам ездит?
Гость
18 августа 2022, 12:46
Потом повалят обратно.