перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Врачи прогнозируют возможную смертность от новой волны ковида, но ревакцинироваться не зовут. Почему?

Гость
1 августа 2022, 15:18
Потому, что доверчивых дураков стало еще меньше. После первых "ковид-вакцинаций" ! 😂
Гость
1 августа 2022, 15:48
Причем их стало , увы, меньше чисто физически еще и потому, что не у всех организм с этой вакцинкой справился.....
Гость
1 августа 2022, 16:39
Гость
1 августа 2022, 16:39
Причем их стало , увы, меньше чисто физически еще и потому, что не у всех организм с этой вакцинкой справился.....
А как заставляли колоться- вспомнить страшно. Люди теряли работу, ограничивались в правах и т.д. ! А оказалось - опасная для здоровья пустышка !
Гость
1 августа 2022, 16:57
Гость
1 августа 2022, 16:57
А как заставляли колоться- вспомнить страшно. Люди теряли работу, ограничивались в правах и т.д. ! А оказалось - опасная для здоровья пустышка !
Хотел я Вам ответить, насколько мне удачно удалось отвертеться от вакцинки, и даже с прибылью - да ответ удалили тут же.
Гость
1 августа 2022, 19:47
У меня коллега по работе практически не болела,ей 53 года,после прививки,которую сделала в прошлом году,из больниц не вылезает,проклинает себя,что согласилась сделать этот укол
Гость
1 августа 2022, 21:35
Смертность "от ковида" они с удовольствием прогнозируют. А смертность от "вакцинации" стесняются прогнозировать ??
Гость
2 августа 2022, 09:42
Даже если позовут - не пойду. В прошлом году удачно бортанул это мероприятие.
Гость
2 августа 2022, 10:02
Кто знает, как отключить автозамену слов при печатании на смартфоне?
Гость
2 августа 2022, 10:00
Из смысла статьи становится ясно, что воротилам от медицины и фармацевтики очень понравилось делать деньги из ничего. Правда при это они слегка рискуют нашими жизнями и здоровьем.
Гость
3 августа 2022, 22:37
А врачи не прогнозируют возможную смертность от вакцЫнки ?
Гость
3 августа 2022, 22:42
Из-за постоянных удалений комментов придётся, пожалуй, изъясняться как в миниатюре Жванецкого "рассказ подрывника" 🤪