странный у них способ отметить свой юбилей. нет бы скинуться предложили на больницу, на ремонт действующих, на хоспис в конце концов, на дом престарелых - ну на такую полезную вещь и с точки зрения медицины и санитарии.
а на церквы пусть страждущие и скидываются. там одна антисанитария и грязища - все подряд целуют грязные иконы обмениваясь страстно всеми болячками если там в ряд попал один больной.
ну это уж если так вот про санитарию гигиенту и медицину отмечать. храмов у нас и так вагон только место занимают да попов кормят на халяву
Гость
21 июля 2022, 14:34
Да у А.Ю. в половине центров оборудование дореволюционное,и отчёты ей липовый по оснащенности сдают,лучше бы своими прямыми обязанностями занималась.
Гость
20 июля 2022, 22:08
Удобное время. Можно собирать "на специальную военную операцию". А кто не хочет, тот предатель. И сидеть ему 15 лет ! 😂 А кто не хочет скидываться " на храмы" , тот богохульник и оскорбитель чувств верующих. Тоже пусть сидит ! 😂 Недавно штрафовали за "сомнения в ковиде" и т.д. ....Такой, вот, мрачный цирк....
Гость
21 июля 2022, 00:25
А как все безобидно начиналось с остроты Задорнова: "Ну, американцы, и тупы-ы-ые!.."
Гость
21 июля 2022, 11:53
Вы поменьше верьте "новостям", в которых с главными действующими лицами "связаться не удалось
Просят принять участие по возможности
Не требуют же и не вычитают автоматом из ЗП
чего истерить-то?
Гость
21 июля 2022, 14:37
Требуют,хотя для подстраховаться дали бланки с просьбой о добровольном удержании,не удержать так,начнут зарплату занижать. в Московской обл. эта схема отработана.
Гость
20 июля 2022, 20:56
Театр абсурда
Гость
21 июля 2022, 11:51
С РПЦ связаться не удалось... С обществом токсикологов связаться не удалось...
Но "новость" мы напишем... Смех...
Гость
21 июля 2022, 14:46
Я являюсь сотрудником фбуз центр гигиены и эпидемиологии,и эта новость правдивая. Неправда,только о добровольного,но администрация для подстраховаться разработала бланки с просьбой о добровольном удержании. А о некоторых деятелях общества я вообще промолчу,учитывая сколько я в этой службе проработала и видела
Гость
21 июля 2022, 09:49
Всё, что вы хотели знать о России, но боялись спросить... :-)
Гость
21 июля 2022, 10:01
А татар тоже заставят скидываться?
Гость
20 июля 2022, 21:19
Сумму и не надо фиксировать, потому что она и так будет фигурировать в договорах, а также в платежных документов.
И кстати, это чем-то похоже на профсоюзные сборы времен СССР - вроде как тоже добровольные, но никто не отказывался
Гость
21 июля 2022, 11:33
Не надо выдумывать. Члены профсоюза оплачивали взносы ежемесячно, а не добровольно. Никто не отказывался потому, что можно было получить путевку на отдых, в санаторий, в загранпоездку (соцстрана). Профсоюз оплачивал до 90% стоимости. Т.е - никакого сравнения.
Гость
21 июля 2022, 07:11
Бог дал, бог взял
Гость
21 июля 2022, 14:49
Это не бог дал,это руками заработано и жулики и забрано,а принудительного этого мероприятия прямо дескридитирует религию. Давать благословение людям слабым духовно на строительство храма,это грех.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
757мм 86%Сотрудников Роспотребнадзора просят скинуться на храм в честь иконы, остановившей чуму (публикуем документ)