перейти к публикации

5 комментариев к публикации

Вкусно, недорого и без толп туристов: что посмотреть в Абхазии и сколько это стоит

18 июля 2022, 16:02
Это для тех, кто ненавидит сервис...
Гость
19 июля 2022, 00:38
Согласен
Гость
19 июля 2022, 15:41
Можно приехать в горы и выть на луну, больше там занятий нет. Мёд с сыром самые обычные и процесс поедания и наслаждения надоедает очень быстро. Не понимаю, из какой норы надо вылезти, чтобы удивляться или радоваться какому-то бараньему домашнем сыру или сыру косичке, ну камон, ребята!? Истории про сталина и раису гобачеву, как кто там плитку выбирал, укладывал или бухал там месяцами... абсолютно не интересно, но, как я сделал вывод, местным жителям больше нечего рассказать. Местные люди в основе своей нейтральные, если они чувствуют, что ты дашь им денег за что-то, может разок улыбнутся, но обычно - недовольные всем, вечно ноющие, ностальгирующие по былым временам бездельники. В городе все обветшалое. Фрукты и овощи все Краснодарские, черешня дороже чем в Пятерочке, и по качеству такая же. Море местами даже красивое, как и горы, но все такое загаженное, плавают фикашки после утреннего туалета всей Гагры. Все дети рыгают все кто с головой окунулся - 100% до свидания на два дня, а то и больше. Больше никогда сюда не приеду, добровольно точно, одного раза достаточно для общего развития, достаточно даже просто на фотографии в гугле посмотреть и хорош. 150 тыс за 8 дней на 2-х, живя в гостевом доме в июне 2022 года. НАДО БЫЛО В ТУРЦИЮ ЗА 180 ЕХАТЬ. Наслушаешься вечно... блаженных, которые нахваливают любое дно в котором побывали.... потом страдаешь за свой же счет.
Гость
19 июля 2022, 20:45
Заказная статейка, хамство в Сочи и культура в Абхазии? Бред!
20 июля 2022, 09:38