перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Аэрофлот» пересадит всех на «тушки». Безопаснее ли Ту-214, чем «Суперджет» — объясняют эксперты

29 июня 2022, 09:47
Совру, если скажу, что много летал на 214. Но всё же должен отметить, что если среднестатистическому пассажиру не сказать специально на чем он летит, то тот будет убежден, что это просто вариация Boeng или Airbus такая (что собственно со мной и было). А если потом в конце пути сказать - то начнет причетать, какой ужасный самолёт (со мной не было, но среди пассажиров с которыми я летел - было). Такие уж мы люди...
Гость
29 июня 2022, 09:07
Кукурузники вообще проще в обслуживании и эксплуатации,только шумные чуть чуть.
Гость
29 июня 2022, 09:20
сразу вспоминается пародийный сериал про падающий самолет и деревню дураков
29 июня 2022, 10:01
У Летчика Юрия Сытника видно мозгов не больше чем у этого самолета: КАК ОН СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ УКАЗАННЫХ ЗАВОДОВ? Станки...технологии...люди..материалы кто ему это даст???? Если гвозди не делают Здесь(вопросы к Матвиенко...), то откуда может взяться остальное???
Гость
29 июня 2022, 09:42
Летал на 214 (ред вингс) - абсолютно нормальная машина. Если их заказывают для президентского отряда значит вообще беспокоится не о чем
Гость
29 июня 2022, 10:05
Это значит, что они практически не летают - летают раз-два в месяц. А не по 15 часов в день, как нормальные самолёты.
29 июня 2022, 10:41
Гость
29 июня 2022, 10:41
Это значит, что они практически не летают - летают раз-два в месяц. А не по 15 часов в день, как нормальные самолёты.
При этом деньги на регулярное обслуживание в президентском отряде наверняка есть и никто не экономит, в отличие от коммерческих авиакомпаний. Так что эксплуатации в презотряле это не показатель. Начнут летать массово - поглядим
Гость
29 июня 2022, 12:53
Гость
29 июня 2022, 12:53
Это значит, что они практически не летают - летают раз-два в месяц. А не по 15 часов в день, как нормальные самолёты.
ред вингс не летает? ну-ну
Гость
30 июня 2022, 07:42
Давно пора.
Гость
1 июля 2022, 05:18
С пердежом и свистом строили сухой суперджет! Не доделали! Теперь тоже самое.... МС- 21! А теперь выясняется....что в ближайшей перспективе летать не начнём! Вопрос вопросов! Почему министр минпромторга мантуров все ещё при должности и чем занимаешься министерство транспорта РФ и росавиация в частности? Почему господин нерадько за развал авиации всё ещё при должности? А ТУ- 214..... Так завод " сокол" типа работает! Но истребители выпускать уже не сможет!