перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Ужасный, аморальный поступок»: россиянка — об уборке бульдозером цветов у памятника освободителям в Риге

Гость
12 мая 2022, 14:07
1. Почему фильмы СССР про заграницу.....все чисто и аккуратно? А на кладбищах городов СССР (РФ) мусор, разруха и запустение! Сейчас.... вроде бы на это налоги идут? 2. Перед 9 мая 2022 был опубликован указ Путина о финансировании вечного огня из федерального бюджета! А почему этого не сделали раньше? Облгаз подаёт в суд на районное начальство и выигрывает....потому что обязанность есть, а денег нет! 3. В Европе ( а Прибалтика член Евросоюза) дворник....это механизатор уборочной техники! А в РФ....метла и деревянная лопата! Спасибо ГДР и ФРГ! За мультикары и унимоги! Которые работали как универсальная коммунальная техника! А ещё хотим автомобили разрабатывать!
12 мая 2022, 15:21
к чему опять этот поток сознания? как всегда много букав, толку мало
Гость
12 мая 2022, 19:39
поменьше фильмов смотри, че интернет у тебя холодильник победил?
Гость
13 мая 2022, 14:10
Про мораль и нравственность....Во время второй мировой войны....советские граждане боролись с III рейхом не только в рядах красной армии, партизанах, подпольщикам..... Победа одержана....за счёт "крепкого позвоночника" стариков, женщин и подростков! Так называемый трудовой фронт! А как их отблагодарили? Нижний Новгород....сколько выпустил вооружений? А во время битвы за Сталинград.....большую массу средств ПВО отправлено на Сталинградский фронт! Поэтому в 1942 были с нашей бомбардировки города, особенно автозавода! Просили! Отметить подвиг города! И лишь недавно придумали " город трудовой славы"! И почему.....только памятники советским воинам за границей? А ещё....воевали в рядах сопротивление! А одна из последних битв второй войны.....остров, где военнопленные подняли востанние! Но....у этих памятников нет послов и ТВ РФ!
Гость
14 мая 2022, 13:43
Главная битва ВОВ стараниями пропагандистов .... " Малая земля"! из- за того, что " главный фронтовик" воевал на " малой земле".... Некоторые ветераны были в бешенстве.... Поэтому те, кто воевал на плацдарме " малая земля", старались об этом не говорить! Нечто подобное....сделал Путин, когда дал дополнительные привилегии " блокадникам"! А его переплюнул....мэр Москвы! Все пенсионеры и ветераны РФ хотели стать жителями города! Вопрос вопросов! Песня из кф " Белорусский вокзал"....".одна на всех"! Но власти считают....Вероятно это сделано, чтобы вся РФ возненавидела Москву и Санкт-Петербург! Мол бунтует? А страна вас не наводит! Считает что вы с жиру лечитесь!
12 мая 2022, 12:07
Не показываете мои комментарии? Неудобные для ннру?
12 мая 2022, 11:56
Интересно, а Мария перед отъездом из России воспользовалась инструкцией ннру "как свалить из России"??? А что не устраивает? В инструкции не было указано, что в европе процветают русофобия и нацизм??
Гость
12 мая 2022, 12:52
Вы знаете, что такое нацизм?
Гость
13 мая 2022, 00:44
Гость
13 мая 2022, 00:44
Вы знаете, что такое нацизм?
Послушайте Маровецкого, а это не кто-нибудь, премьер-министр так называемой "польши", который говорит, что "Русский мир — это рак, пожирающий не только большую часть российского общества, но и представляющий смертельную угрозу для всей Европы..." То есть надо избавится от всего русского... А значит и от нас с вами. Это и есть нацизм. Это только один пример.
12 мая 2022, 11:59
Интересно, а Мария перед отъездом из России воспользовалась инструкцией нн.ру "как свалить из России"??? А что не устраивает? В инструкции не было указано, что в европе процветают русофобия и нацизм??