перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Россия получила от Украины предложения для заключения мира

29 марта 2022, 15:17
Дай то бог, весь этот кошмар прекратится. Жаль, последствия никуда не денутся.
Гость
29 марта 2022, 17:02
Да, погибших мирных жителей и детей уже не вернешь и никто за них не ответит, к сожалению
Гость
29 марта 2022, 18:38
у вас сколько родных там погибло?
29 марта 2022, 20:44
Гость
29 марта 2022, 20:44
у вас сколько родных там погибло?
Типун вам на язык.
29 марта 2022, 16:22
Поскорее бы наступил мир, людей жалко до слез.
Гость
29 марта 2022, 19:05
Согласен с Вами !!!!!!!
Гость
29 марта 2022, 16:10
Еще один Хасавьюрт?
Гость
29 марта 2022, 16:34
Судя по всему - да.
Гость
29 марта 2022, 17:07
Гость
29 марта 2022, 17:07
Судя по всему - да.
Именно из-за Хасавьюрта потом стал возможным "Норд-Ост"...
Гость
30 марта 2022, 11:23
Что, будем им платить "чтобы в НАТО не вступали"?
Гость
29 марта 2022, 16:03
Вы всё ещё верите Зеленскому?
Гость
29 марта 2022, 16:46
а вы все еще верите в соловьиные трели?
Гость
29 марта 2022, 17:08
Любым политикам верить нельзя
Гость
29 марта 2022, 19:04
Нет мы верим Тебе !!!
Гость
29 марта 2022, 16:49
Видать Европа за Рубли не хочет покупать ресурсы вот и началась движуха, "Зеленская шестерня" закрутилась.
Гость
29 марта 2022, 17:36
а куда они теперь денутся? не купят за рубли- их свой же народ свергнет, ведь боевых действий нет, а терпеть опять надо
Гость
29 марта 2022, 19:06
Какой же Вы умный !
Гость
29 марта 2022, 19:06
Гость
29 марта 2022, 19:06
а куда они теперь денутся? не купят за рубли- их свой же народ свергнет, ведь боевых действий нет, а терпеть опять надо
Теперь я понял кто Вы
Гость
29 марта 2022, 16:52
это что, слив рф ? крым уже не наш, и его можно вернуть путём переговоров ? путин ради этого войска туда вводил ?
Гость
29 марта 2022, 17:56
где написано,что Крым не наш? Зеленский типо не против вернуть его переговорами, но никто на эту тему не будет переговариваться) И раз гарантии безопасности не действуют еще и на территории ЛНД и ДНР, то соответственно скоро и они примкнут к России...А у Украины не будет больше споров по территориальным границам и она сможет претендовать на вступление в ЕС, тк это одно из условий ЕС (отсутствие споров по территориальным границам)
29 марта 2022, 19:52
Гость
29 марта 2022, 19:52
где написано,что Крым не наш? Зеленский типо не против вернуть его переговорами, но никто на эту тему не будет переговариваться) И раз гарантии безопасности не действуют еще и на территории ЛНД и ДНР, то соответственно скоро и они примкнут к России...А у Украины не будет больше споров по территориальным границам и она сможет претендовать на вступление в ЕС, тк это одно из условий ЕС (отсутствие споров по территориальным границам)
Основная позиция признание Крыма без вариантов была Никаких переговоров
Гость
30 марта 2022, 06:06
Ага, сначала наши говорили одно, теперь вон оно как. То жёсткие условия выдвинули, теперь вон поблажки делают.
Гость
30 марта 2022, 10:15
Наивные людишки, вы все еще верите что вам говорит власть?
29 марта 2022, 22:53
А западную Украину разве Польше не отдадут? Или иуже передумали отдавать?