Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Роскомнадзор пригрозил YouTube «мерами технологического воздействия» за блокировку каналов российских СМИ
Роскомнадзор пригрозил YouTube «мерами технологического воздействия» за блокировку каналов российских СМИ

20 мар 2022 в 07:38

Оставьте ютуб в покое! Или в каменный век нас загнать хотите?

Гость
19 мар 2022 в 20:58

Каменные скрижали сейчас не канают: для нашей власти десять заповедей - тоже экстремизм!

Хрюша- Поросюша
19 мар 2022 в 16:26

Лозунг газеты партии большевиков?! " Из искры- возгордиться пламя"! Так что Роскомпозор может заниматься " сизифовым" трудом сколь угодно долго!

ница
19 мар 2022 в 18:07

Нужно вообще заблокировать ютуб. Каменный век, так каменный век. Простолюдинам нечего знать что в мире творится.

Хрюша- Поросюша
19 мар 2022 в 16:00

Католическая церковь в эпоху книгопечатания потеряла влияние на часть стран Западной Европы! Так и Роскомпозор, заблокирует часть страны! А если " Запад" провернет такую штуку....как " спутниковый интернет"....заблокировать можно, отобрав у населения телевизоры, смартфоны, планшеты, ноутбуки.... вопрос! Как? Они за них деньги заплатили!

Хрюша- Поросюша
19 мар 2022 в 16:42

А как с этим бороться? " Советскую Россию продали! Правды нет! Один труд остался"! Хрю!

Хрюша- Поросюша
20 мар 2022 в 13:31

СПАС оперативно перешёл на Rutub! Тут другое интересно! На этом Спасе есть такой профессор Осипов! Так вот он- один из главных идеологов концепции " Русский мир"! Которую пять старших православных церквей.... считают ересью! А апреле будет собор православных церквей, где там будут решать....что делать с РПЦ! Может быть исход....т.е. нас оттуда выгонят! И ещё....Есть мнение, что истинно православные староверы! А РПЦ как одна из колес имперской машины к 1917...просто сломалась! Поэтому....Николай Романов- мученик, которого надо причислить к лику святых ....ересь! Даже РПЦ негласно так считает!

20 мар 2022 в 09:57

Даже СПАС на ютубе заблокировали. Закрыть на хрен весь этот ютуб.