перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Заграница: практическая инструкция по применению для желающих свалить после пандемии

Гость
23 февраля 2022, 19:00
Сосед завис в Турции по работе.Там, во время ковидобесия, при заболевании барановирусом ,рекомендовали оставаться дома и приносили лекарства, еду и все необходимое ! То есть Государство заботится о гражданах ! А у нас способны только оштрафовать, запугать , заколоть и т.д. Ну и нафига такая "родина" нужна" ?
24 февраля 2022, 00:05
Так вам целую статью написали... Инструкцию. Валите.
Гость
1 марта 2022, 12:04
1 марта 2022, 12:04
Так вам целую статью написали... Инструкцию. Валите.
Тут вот в чём дело.. Человек стадное животное, и если таких как ты мало, то как-то и уверенности в правильности выбранного решения нет. Поэтому они и стараются получить подтверждение, что таких (рашка фсё, поравалить и т.д.) много. Вот и транслируют своё мнение, не понимая, что у большинства читающих реакция - "ну так а чего ты балаболишь? Вали, раз собрался. Не мешай нам тут строить свою жизнь"
Гость
23 февраля 2022, 18:40
Да... Объективно, делать тут нечего. Перспектив никаких. Социальное расслоение -дальше некуда. Внутренняя политика полностью антинародная. Чиновничество полностью встало на путь "обмануть и разворовать". Производство больше не восстановится. Образование все хуже и хуже. Внешняя политика - конфронтационная со всем миром. Ну и какое будущее тут у молодежи ? Поэтому, те, кто поумнее, сваливают потихоньку. Может, оно и правильно. Мы, старики, дотянем тут потихоньку. А детям жить хочется, а не "еще немного потерпеть" и т.д.
Гость
23 февраля 2022, 19:33
Еще помянем МЕДИЦИНУ ! Не чокаясь...
Гость
23 февраля 2022, 17:41
Валить отсюда нужно было, когда Союз развалили. Теперь, пусть дети и внуки едут. В этой стране ловить нечего....
Гость
23 февраля 2022, 18:48
В РФ - или погоны надевать, или в чиновники идти. Больше вариантов нет. Можно нефть в огороде отыскать, но отберут, скорее всего. 😂
Гость
24 февраля 2022, 04:44
Стыдно! Чуть говнишкой запахло и готово- бежать! Велком! Никто не держит! Крысолов на дудочке играет! Вперёд, за рефлексами! Валите! Вас здесь никто не держит! А там никто не ждет! Проходили , в 90- е ! Дизеры и предатели! Прямо сразу на ту сторону! Задайтесь вопросом кому вы там нужны?
Гость
24 февраля 2022, 06:05
Что, зелен виноград?
Гость
24 февраля 2022, 08:16
Ну ты точно нужен, кто-то же должен Чечне дань платить.
Гость
24 февраля 2022, 13:24
"Говнишкой запахло" с развалом СССР ! Давно нюхаем....
Гость
24 февраля 2022, 14:14
Нечего там делать за бугром!
Гость
28 февраля 2022, 12:16
Всем любителям нытья "здесь плохо" и "заграница нам поможет". Во-первых - а что лично вы сделали, кроме нытья, чтобы ситуацию изменить в лучшую сторону? Что вы сделали для своего личного счастья? Получили или актуализировали свое образование или, может быть, стали активно делиться своим жизненным опытом с предложением реально работающих вариантов "выхода из сложившейся ситуации"? Во-вторых - вы всерьез считаете, что там, за бугром, нет такого же стада страждущих, как и вы? И на самом деле считаете, что можете претендовать на их кусок счастья? А за какие такие заслуги, позвольте спросить? В-третьих - а что, собственно, мешает вам осуществить свою мечту в плане отчалить уже отсюда? Не нравится - либо терпи, либо меняй под себя, пусть даже путем избавления от своей персоны моего отечества. Скатертью дорожка и ветра в спину - никто не держит!
23 февраля 2022, 18:12
Только обратно потом не проситесь, не фиг делать. Попутного ... вам в зад, господа отщепенцы.
3 марта 2022, 08:28
Очень "полезные" инструкции как уехать(валить) из России вы пишете...((((((((( Откровенное подстрекательство на городском сайте! И да, сейчас самое время уезжать!!! Вас сейчас там ждут с распростёртыми объятьями)))