Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Ведут себя как свиньи». Жители Крыма — о понаехавших, которых так долго ждали
«Ведут себя как свиньи». Жители Крыма — о понаехавших, которых так долго ждали

31 янв 2022 в 08:54

180тыср з аметр дорого?! смешные какие.... вся россия живет с такими же ЗП 20-30 тыс вот только ценник на метры у нас например порядка 200-250 и это не москва далеко

гость
30 янв 2022 в 11:35

всегда там грязь и хамство было, низкая крымская культура, аналогичное притягивается

загрызень
30 янв 2022 в 10:48

Задействовали бы "казаков". Вместо того, чтобы воздух пинать да перед туристами шашкой крутить, пусть за собой убирать заставляют.

30 янв 2022 в 20:21

Крым России нужен не как место отдыха (хотя и это тоже), а скорее он нужен стратегически.

31 янв 2022 в 08:29

В крыму всегда было грязновато…

Ольга
30 янв 2022 в 21:10

Такое впечатление, что раньше никто в Крым не ездил

Друг Шанцева
30 янв 2022 в 15:13

Вы сами этого хотели. Вы сами Кричали Крым вернулся на родину! Ну и получайте. Хотя сами крымчане ни культурой ни присутствием совести не блещут! Хамоватые, наглые, готовые нажиться на всем и брать деньки за каждый шаг! Не езжу больше в Крым.... И другим не советую. Та еще помойка!

Гость
30 янв 2022 в 11:58

Там полный бардак. Власть бездействует. 8 лет прошло, а как не было порядка во всех сферах- так и нет. Севастополь вообще засран.Таксисты дерут три шкуры. В школах не хватает учителей, в поликлиниках - врачей. На улицах нет газонов, бордюров. Просто позорище

Гость
30 янв 2022 в 16:50

Грёбанный 14-й год.

Ставрогин
31 янв 2022 в 12:29

Культурное поведение отдыхающих бывает только там, где есть культурные места для отдыха. Где есть дорожки, скамейки, урны через каждые 30 метров и хостес. А если вы отправляете людей на дикие пляжи, не нужно удивляться, что кто-то не понесёт бутылки, обёртки и огрызки за три километра до ближайшей городской урны. Не все настолько культурны, что при выходе на природу берут с собой мешки для мусора. Хотите - введите дополнительный курортный сбор и наймите на эти деньги бригады уборщиков.

Гость
31 янв 2022 в 12:47

В своём городе порядок наведите, а крымчане без вашего "мнения" справятся.

пустое
31 янв 2022 в 15:43

Грязные люди есть везде и Крым тут не исключение.

Борисыч
31 янв 2022 в 00:04

Чисто не там, где убираются, а там, где не мусорят.

Гость
30 янв 2022 в 15:12

Паромная переправа со стороны Керчи , при чём тут это фото? Три года как уже все по мосту ездят, и проблема ваша, наверное такая же старая. Наоборот чем больше отелей, магазинов, тем меньше места для свалок,больше урн и контейнеров. Крымчане любят в овраги мусор кидать туалеты у них к примеру просто ямы, ассенизаторских машин нет, все быстро уходит через песок и камни, куда? Догадайтесь сами.