перейти к публикации

24 комментария к публикации

«100 тысяч заболевших». В России, кажется, уже дождались пятой волны с «омикроном». Что говорят вирусологи

12 января 2022, 09:55
Игра в мафию - город прекращает бухать, в город возвращается омикрон
Гость
12 января 2022, 11:40
ПО Омикрону будет отдельно прививка? А если будут то будет ли отдельный QR код для нее? Будут ли эти коды равнозначны или предъявлять оба при входе в магазин, или будут разные QR для каждого вида магазина? А нужна ли отдельная маска для Омикрона и необходимо одевать две маски сразу?
Гость
12 января 2022, 10:53
Все уже поняли, как и зачем работает этот спектакль.
Гость
12 января 2022, 11:01
Мелика ещё не уволили?
Гость
12 января 2022, 13:57
Нетесов, Соловьев ! Вы в курсе, что вирус Sars-Cov2 (коронавирус от COVID19) НЕ ВЫДЕЛЕН - так же, как и его "штаммы" ? Cтатьи настоящие НАУЧНЫЕ читать умеете ? Гнать таких "экспертов" в три шеи из СМИ ! Бред прекратите сами, или как ?
Гость
12 января 2022, 09:51
Закудахтали по схеме .
Гость
12 января 2022, 09:46
Кто бы сомневался... Рабочая схема: праздники - тишина, после праздников - снова в путь
Гость
12 января 2022, 10:04
Когда ситуация выходит из под контроля: в первую очередь думающие власти Должны Открывать ИНФЕКЦИОННЫЕ ЛАБОРАТОРИИ для изучения новых вирусов и защиты человечества, а КОЙКО- МЕСТА обязаны БЫТЬ всегда и в любом случая.... а то начинают по " россии" болтать сколько они по- настроили.. .А ЛЮДИ ГИБНУТ.. ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ? ОТ НЕРАДИВОСТИ ТЕХ, КТО В ОТВЕТЕ НА МЕСТАХ своих. КАЖДЫЙ В ОТВЕТЕ ЗА ТО, ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ПО СВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ. И НЕ ЗАНИМАЕТ МЕСТО КВАЛИФИЦИРОВАННОГО И ДОСТОЙНОГО ПРОФЕССИОНАЛА- ВРАЧА, МЕД.СЕСТРЫ и т.д. 30 лет НЕВРАЗУМИТЕЛЬНОЙ капиталистической недоразвитой системы управления и привело к таким результатам. И КОГО НАМ БОГ ПОСЛАЛ? - НЕУЧЕЙ, ГОНЯЮЩЕЙСЯ ЗА КАПИТАЛОМ.
Гость
12 января 2022, 11:51
Не врите! победили уже давно! Презедент говорил что мы успешнее всех победили.
Гость
12 января 2022, 16:34
надо каждый месяц выборы проводить
12 января 2022, 16:58
Мы всей новогодней компанией переболели. Первым школьник заболел, после родители, чуть позднее бабушки-дедушки. Четверо привитых, двое нет. Причём у ребенка прививка от гриппа была. Четверо обратились к врачу, пятеро сдали тест ПЦР. Итог: у одного результат положительный. Нашли у вакцинированного. Насчёт тяжести болезни - болели все одинаково, никакой разницы- молодой -старый, есть прививка или нет. Омикрон это или что-то другое, не могу сказать.
Гость
12 января 2022, 19:48
мелика в отставку!
14 января 2022, 18:23
ОРВИ-теперь не в теме? Всём пишут ковидлу и о микрон? Так их нет во врачебных шифрах
Гость
12 января 2022, 14:02
УК МЕДМА, как и все предыдущие статьи ННРУ об омикроне - это из Екатеринбурга, частные клиники с дорогущими врачами и средней и низкой, по моему мнению, квалификации. Хайп ловят "докторишки". ПРИ ТОМ, что ни одного случая в ЕК омикрона нет! Опыта нуль! Рассуждать о том, что и как будет частникам - это последнее дело, особенно врачам-мадикам. Вот "сотрудникам" медучреждений - это да, если на большее не способны.
Гость
13 января 2022, 07:02
Голикова, прекращай! Мы уже все поняли)))
Гость
12 января 2022, 10:05
Ну вот и наотдыхались инфекциовенерологи.
Гость
12 января 2022, 11:06
Короновирусы - выдумка, это всё всемирный заговор, маски не помогают, а прививки только для чипирования населения. Мне так на ютубе сказали, а телевизор я не смотрю. Да, я должен всем сообщить, что телевизор я не смотрю. Вот так, все знайте. Я обязательно должен всем рассказать о том, что я не смотрю телевизор. Там пропагадна, а вот на ютубе блоггеры мне чистую правда говорят. Вот так. Телевизор не смотрю.
12 января 2022, 10:19
Свиней проверять каждый может, взял и всех изъял и уничтожил... А ты попробуй проверь каждого грызуна и каждую летучую мышь! Каждую норку проверь на вирус