перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам здоровья и детей

31 декабря 2021, 16:47
Аплодирую стоя всем ,кто писал тут вверху. Все его ненавидят,но он как-то набирает 77%.
31 декабря 2021, 16:53
Вот видно же , что люди устали от безнадёги,нищеты,деградации медицины,отсутствия общественного транспорта и бардака полнейшего в социальной и коммунальной сферах.Всё равно в кресло вцепился
31 декабря 2021, 17:00
Всех с Новым Годом! И отходите от телевизоров в этот момент. Я думаю,большинству неприятно это смотреть.
Гость
31 декабря 2021, 15:54
Поздравил с : Законом об эвакуации. Законом о массовых захоронениях. Законом о введении QR-кодов. С сокращением финансирования медицины. С полный беззаконием. С отсутствием всяких гарантий от "гаранта". С тем, что в стране творится вялотекущий коллапс. И т.д.
Гость
31 декабря 2021, 15:50
Жалко тут матом ругаться нельзя. Поздравил он....
Гость
31 декабря 2021, 16:13
А чего сам-то? Делегировал бы эту обязанность губернаторам. Которых ещё не посадили.
Гость
31 декабря 2021, 21:19
Свободных детей он зря пожелал. Это же с рождения сразу или иноагента присвоют, или ещё что, сами догадаетесь
Гость
31 декабря 2021, 18:28
Пожелал детей. Для очередных экспериментов ?
Гость
31 декабря 2021, 19:58
В последние годы выключаю поздравление этого персонажа. Веры ему больше нет.
Гость
31 декабря 2021, 20:24
Надо не забыть выключить ТВ в момент пустословия.
Гость
31 декабря 2021, 16:36
Устроил в стране феодализм , сегрегацию и т.д. И не стесняется поздравлять. Какой цинизм !
Гость
31 декабря 2021, 18:45
Во время "поздравления" показали бы как в Татарстане людей в автобусы без куаркода не пускали, как менты бабушек заламывают "за нарушение масочного режима" и т.д.
Гость
31 декабря 2021, 17:12
А что ещё ждать и на что надеяться? Если вакцинацию провалили! А виновный кто? Народ РФ! Который вакцинам " made in Russia" не доверяет! Поэтому устроили " принуждение к вакцинации" и вогнали экономику в ступор! Про восстановление экономики уже молчать, ибо инфляция влетела как ракета в космос! А тут... Пугали мультиками " дядь из НАТО" .... "Дяди обиделись и в дверь стали ломиться"! Тут не до народу! Ибо на оборонную мощь деньги нужны! А тут... Санкции против бизнеса РФ в 2022! А друзьям помогать надо! А за чей счёт? Поэтому только здоровье и дети! Денег нет, прав тоже! Как и во что верить, что бы тюрьму не попасть? Любовь монетизирова ( даже государства)! Надежда самоликвидировалась!
Гость
31 декабря 2021, 22:38
Новый год все таки! А мы тут режим " великого кондуктора" Чаушеску вспоминаем! Когда свет,вода и отопление по расписанию! За " всем " - очереди! Аборты запрещены! Не будем плохом! Конечно жаль, что идеал власти РФ - КНДР! Я надеюсь, что народ РФ мечтает о жизни в социальном государстве " Скандинавии" либо скучной, но зажиточной Швейцарии! С НГ!
Гость
1 января 2022, 02:39
Все видели, как он нос почесал ? ОПЯТЬ ВРЁТ !!! 😂😂
Гость
1 января 2022, 21:45
Да! Неприятно! Но ради власти... Обманом изменили конституцию! Это... Госпереворот! После этого обещания о запрете для бюрократии иметь что либо за рубежом + индексация пенсий работающим пенсионерам.... На это можно " положить и забыть"!
Гость
31 декабря 2021, 16:56
ёлка у словян считалась похоронным деревом это пётр 1 навязал празднывать с похоронным деревом новый год на европейский лад, хотя тогда в европе постоянно бушевали эпидемии чумы потомучто они похоронное дерево ёлку в дом несли
Гость
1 января 2022, 10:10
А где выполнение обещания, что процент увеличения пенсии будет выше инфляции? Его нет! Обман!
Гость
1 января 2022, 18:58
Иуда
Гость
2 января 2022, 12:38
Как в компьютерной игре - этот уровень прошли, а следующий будет еще труднее.
Гость
2 января 2022, 11:13
А почему тулуп такой тесный?
Гость
2 января 2022, 21:45
Какой дурак будет тут размножаться ??? Тут у детей нет будущего ! Чиновники это давно поняли и отправили своих детей ТУДА !
Гость
1 января 2022, 23:14
Прекрасная речь В. В. Путина, глубоко продуманная, искренняя, оптимистичная, построенная по всем правилам ораторского искусства. Из всех предновогодних обращений за все годы самая лучшая.
Гость
1 января 2022, 16:22
Кто-то серьёзно подставляет ВВП ! Запись не переделали. Оставили где он нос чешет. А это серьёзный косяк.
Гость
31 декабря 2021, 20:09
и все же он ПУТИН, он наша надежда и оплот