перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Антиваксеров решено не выпускать из дома. Репортаж из города, где всех непривитых посадили на карантин

30 ноября 2021, 12:23
- Ешь поганку! - Не хочу поганку. - Ешь! - Не буду. - Ах ты, антигрибник!
Гость
1 декабря 2021, 11:01
КТО придумал слова ВАКСЕРЫ и АНТИВАКСЕРЫ должны сидеть за разжигание розни между людьми, и использование данных слов нужно запретить ВЕЗДЕ- Хватит портить русский язык всяким ГОВНОМ.
Гость
30 ноября 2021, 13:08
Прививается всё больше, уже даже повторные некоторые, а количество больных всё увеличивается. Да и коронавирус, который был 2 года назад, уже совсем не тот, что сейчас (вон сколько успешных заразных мутаций), а вот вакцина всё та же. Может обновлять надо прививки? О какой сертификации идёт речь, если эффективности не видно - сами пишут "больных класть некуда" и "почти все привились"?
Гость
30 ноября 2021, 12:16
Почти все привились, а больных класть некуда. Ну давайте продолжайте.....
Гость
30 ноября 2021, 13:20
Уважаемые журналисты, прекратите вешать ярлык "Антиваксеры". Зачастую люди не прививаются, потому что переболели неофициально или больше чем 6 месяцев назад, и не против прививки, но не видят необходимости! Кроме того, большинство не является противником вакцинации как таковой, а противником ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ вакцинации и навешивания на людей QR ярлыков как на товар. Жаль, что вы этого не понимаете. К сожалению, такими мерами, правительство ОТТАЛКИВАЕТ сомневающихся от вакцинации.
Гость
30 ноября 2021, 20:42
если непривитых выпускают из дома - в чём кипиш?
Гость
1 декабря 2021, 08:46
А вот в Африке нет вакцинации и нет ковида. Интересно. Из СМИ: "Африке южнее Сахары живет 15% мирового населения. Но, по данным ВОЗ, количество смертей в Африке составляет всего 3% от общемирового числа." "Но в Африке происходит что-то «загадочное», что ставит в тупик ученых, говорит Вафаа Эль-Садр, заведующая кафедрой глобального здравоохранения Колумбийского университета. «В Африке нет вакцин и ресурсов для борьбы с COVID-19, которые есть в Европе и США, но каким-то образом они, кажется, чувствуют себя лучше», - сказала она. В Африке вакцинировано менее 6% людей. В течение нескольких месяцев ВОЗ в своих еженедельных отчетах о пандемии описывала континент как «один из наименее затронутых» коронавирусом регионов мира." Мне вот все понятно. А вам? Чем больше % вакцинированных, тем выше заболеваемость и смертность, как Медведев и говорил. "Без вакцинации болезнь не сможет распространиться".