перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Омикрон» в Россию завезли из Египта? Микробиолог об африканском штамме и о том, чем он опаснее «дельты»

1 декабря 2021, 10:53
Чтобы прекратилась вся эта вакханалия с вирусами,нужно просто ликвидировать одну частную конторку под названием ВОЗ,которую спонсируют разные Гейтцы,Соросы и др.любители "золотого миллиарда",а заодно и МВФ,вот тогда и заживём!
30 ноября 2021, 16:12
Покажите хоть одного человека, которого новый штамм напугал? Сплошные спекуляции.
30 ноября 2021, 19:44
Как же задолбали своими пугалками. Так хочется шмурдяк впарить?
Гость
30 ноября 2021, 13:04
Каждый день какой-нибудь обсер Египта. Вы чего привязались к этой стране? Гос заказ что ли после возобновления чартеров? Давайте в российских проблемах разберёмся? Почему ни разу не написали про бунты в Анапе и Геленджике, которые прошли буквально на днях? И вообще не осветили ситуацию с отъемом имущества у НАШИХ соотечественников?
3 декабря 2021, 07:08
Новый штам привезли из Африки (заграница, перелет) . Значит, привитый привез. Какие вопросы к антиваксерам?)))
Гость
30 ноября 2021, 13:46
Пугали, пугали дельтой, не напугали, теперь омикрон выявили...еще не по всему алфавиту прошлись?
1 декабря 2021, 22:21
Не читаю эти новости, одно и то же, одни враки, надоело все это читать уже. Дайте спокойно жить и тратить деньги.
Гость
30 ноября 2021, 18:20
Как хочется послать наших слишком умных вирусологов и им подобных,далеко-далеко и надолго.
Гость
30 ноября 2021, 10:20
Гораздо опаснее ! 😂 А следующий будет еще опаснее ! 😂😂
Гость
1 декабря 2021, 09:47
Бла-бла-бла. все ради бабла...
Гость