Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Пришли посмотреть, не передохли ли мы тут?»: почему россияне отказываются от участия в переписи населения
«Пришли посмотреть, не передохли ли мы тут?»: почему россияне отказываются от участия в переписи населения

14 нояб 2021 в 10:11

Это он пугает плохим качеством управления в случае, если люди не дадут информацию о себе? Вот умора. За тридцать послесоветских лет хорошее качество управления не было показано ни разу.

Гость
14 нояб 2021 в 09:32

А зачем нас переписывать? Вся информация tсть в ЗАГСах, сколько родилось, сколько умерло. В ЖЕКах сколько в квартире прописано и какого размера квртира, в пенсионном фонде сколько работающих и сколько пенсионеров. Что Росстат не может взять эти данные из свех этих источников?

Mad Madam
14 нояб 2021 в 12:11

Просто денежку переложили из госказны в личные карманы « организаторов » … и всех делов !
Так спешили , что не смогли дождаться даже окончания ограничений по ковиду … Куй железо … !

Гость
14 нояб 2021 в 15:23

«Власти отрапортовали, что, по данным на 10 ноября, перепись населения прошли 90 процентов жителей России» — я не только не прошёл, я даже ни одного переписчика в глаза не видел за всё это время. Так же они себе голоса на выборах рисуют из какого-то астрала берут виртуальную нежить, она за них «голосует»

Гость
14 нояб 2021 в 14:04

Я попробовала через Госуслуги. 5 минут потратила и поняла, что я больше заморачиваться с ответами на вопросы не буду. Бросила всю эту затею.

14 нояб 2021 в 12:08

это государство и это общество ненавидит меня. вот и я их тоже.

Гость
14 нояб 2021 в 13:29

Зачем нужна перепись государству, которое негативно настроено к гражданам и регулярно пользуется нарисованной статистикой в которую уже никто не верит?

15 нояб 2021 в 17:02

не переживайте - деньги уже потрачены куда надо бюджетные. а результаты там все равно нарисуют такие какие им надо - так чтоб ничего не строить и не давать, а только делить и отнимать.
все данные в 21 веке у государства уже есть, этот цирк исключительно чтобы пояснить куда слиты миллиарды.

Женя
15 нояб 2021 в 05:08

Нам то что до ваших бюджетных деньгах! В здравоохранение вложили ещё меньше на 2022 дата на Росгвардию в два раза больше!! Так что думайте сами почему не переписываются?

ИНН
14 нояб 2021 в 10:15

Смотрел Россию 24! Росстат отрапортовал, что с переписью все хорошо! Царь ободряюще закивал! А вот россияне не поняли?! Сказали: " Всем сидеть на самоизоляции!" А
Вот и сидели! Пандемия же!

Нет им веры
14 нояб 2021 в 20:00

и нет сними сотрудничества.

Гость
15 нояб 2021 в 06:55

Ко мне переписчики не приходили. Ну если им не надо, то мне тем более.

14 нояб 2021 в 09:25

Жители Сочи сплошь армяне )))

Гость
15 нояб 2021 в 14:29

Росстат - госорганизация, делайте выводы

Гость
16 нояб 2021 в 10:41

Прошла перепись, а ко мне и соседу никто не приходил, как это называется. Передали ,сведения что переписались больше 90%. И думаю, что ни одна наша квартира не охвачена переписчик брал данные из воздуха.

Зинаида
16 нояб 2021 в 10:54

Ко мне и к соседу переписчики не приходили и думаю,что ни одна наша квартира не охвачена, но по результатам больше 90 процентов охвачено, где правда, напишем как надо бумага все стерпит

Дон Батюшка
14 нояб 2021 в 12:44

Приятель прислал мэм: " если так пойдёт дальше, в следующий раз вместо переписи можно ограничиться перекличкой".
Я ему задал вопрос:" ты девяностые годы помнишь7"
После двухчасовой паузы он ответил "да".
Рекомендую всепропальщкам вернуться на пару дней в девяностые и сравнить. Успехов.

Елена
14 нояб 2021 в 16:56

Прошла перепись на Госуслугах,пришел переписчик считал куар код,никакого негатива,надо, значит надо,люди идут переписчиками не от хорошей жизни.Работаю в бюджетной организации,там требуют проити.Что будет лучше,сомневаюсь.Не туда правительство идет,не туда...