Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Первый регион России вводит QR-коды для тех, у кого много антител к коронавирусу
Первый регион России вводит QR-коды для тех, у кого много антител к коронавирусу

12 нояб 2021 в 18:58

Путин вон не торопится ревакцинироваться, говорят антител много. https://rg.ru/2021/11/12/peskov-nazval-uslovie-revakcinacii-putina-ot-koronavirusa.html Значит можно и так

14 нояб 2021 в 01:55

Куа-код - это фашизм. Преступление против человечности. Этим все сказано. Тот, кто поддержит эту сегрегацию и оцифровывание людей, для меня - пособник фашизма. Быть антифашистом у меня в крови, от моих предков.

12 нояб 2021 в 16:48

Главное, что бы приняли к-код, а болел, не болел ...

19 нояб 2021 в 11:39

Надо, чтобы о нашем протесте узнали в Заксобрании на этой неделе. Давайте туда обращаться дружно.

Гость
12 нояб 2021 в 18:41

А если у меня туберкулез и еще чего похуже ? Но есть кукарекод ? Мне можно где угодно ходить ??

Роман
12 нояб 2021 в 17:52

Сначала ввели QR-коды на жестких условиях. Потом условия смягчили. И толпа готова принять цифровую маркировку как должное. За этими "качелями" многие забудут, что QR -кодирование людей - НЕДОПУСТИМО !

Большой
12 нояб 2021 в 19:49

Я привит . Заставили на работе. Но ходить в "запрещенные места" , означает поддерживать фашизм . Пока все не встанем против этого, давить будут все сильнее !

Вера
14 нояб 2021 в 02:04

Ха, власти введением ку-кода как обязательного на федеральном уровне признали, что это и было главной целью коронабесия: ввести цифровой код на человека и с его помощью установить тотальный контроль за его действиями, по сути превратив все население в рабов олигархов и чиновников. Откат назад на 200 лет, в век крепостничества. А тех, кто против рабства и фашизма, будут вешать и ссылать в Сибирь, или просто уморят голодом.

Гость
12 нояб 2021 в 15:39

Что обрадовались? Уже готовы играть в qr-фашизм? Коды нужно бойкотировать всем, независимо от тел-антител и прививок! Потом ещё и удивляются, как мы к этому пришли. Давайте, радостно бегите за кодами, рабы.

Гость
12 нояб 2021 в 19:00

У меня есть код как у переболевшего. Но я его не буду использовать нигде. Не пускаете в ТЦ, театр, музеи и т.д - ну значит никуда я не пойду.

Гость
12 нояб 2021 в 15:06

Молодцы в Чувашии , когда до нашего дойдёт ?!)

Гость
12 нояб 2021 в 13:31

много это сколько?

гость
12 нояб 2021 в 12:58

Алилуйя!

Имя
12 нояб 2021 в 14:08

Ну хоть одна положительная новость.

Гость
12 нояб 2021 в 15:01

Дай бог что бы это закрепилось, слишком много вокруг дураков которым это не понравится. А ведь это еще и результат положительй даст, этого вообще допустить нельзя.