перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Абсолютный рекорд по смертям за всё послевоенное время». Демограф — о ковидной динамике

28 октября 2021, 18:52
Фото - зачёт. Даже закрытые гробы не спасают.
Гость
28 октября 2021, 11:35
Ок. Вертайте прежний возраст выхода на пенсию - "нахлебников" у ПФРа категорически убавилось.
Гость
28 октября 2021, 23:00
Интересно, какая ситуация описана на фотографии ? Если похороны - где родственники покойного? Если эксгуматоры -где полиция и т.д. ? Все ковидные темы с участим кладбища сняты именно так. Вывод - постанова голимая ! )) Расчитанная на лоха !
28 октября 2021, 12:08
М-м-м-м... независимые демографы подтянулись!
Гость
28 октября 2021, 18:59
Это что за процесс на фото ? Сироту хоронят ? Или для постановки массовку забыли набрать ?
Гость
28 октября 2021, 20:00
Если Росстат скрывает реальные данные - откуда они у независимого демографа??? Статья ради рейтингов - ннру, зачем?
Гость
28 октября 2021, 12:10
Имя «Ракша», происходит от «Ракшаса» - в древнеиндийских мифах один из основных классов демонов. Картинка смешная, уж не знают, какие ещё постановы сделать, чтобы получше запугать хомячков)) Народ, бросайте пить, курить, занимайтесь собой - отбрасываем страх и смеёмся в лицо лжецам и манипуляторам!
Гость
28 октября 2021, 13:06
Сейчас идёт сбор подписей за отмену овцезации, апартеида и противоправных ограничений. Рекомендую поучаствовать. Надо объединяться и озвучивать свою позицию, пока новый фашизм окончательно не восторжествовал.
28 октября 2021, 12:54
Самых отбитых антипрививочников это не переубедит, но я очень надеюсь, что таких меньшинство. Основная часть всё же сомневающиеся, их можно переманить на сторону света)
Гость
29 октября 2021, 13:46
Какая статистика ? Вы о чем ? О какой болезни? Если SARS-Cov2 не выделен, все остальное - бестолковое !
Гость
28 октября 2021, 14:54
Знакомый шлюз на Яузе
29 октября 2021, 11:35
Готова подписаться. М
Гость
29 октября 2021, 12:43
Нужно так телевизоры похоронить. И вся истерика закончится.
Гость
29 октября 2021, 13:42
"Нужно так телевизоры похоронить. И вся истерика закончится." - Браво !