перейти к публикации

32 комментария к публикации

Автор идеи приравнять радикальных феминисток к экстремистам: «Их беда в том, что они не замужем»

Гость
1 октября 2021, 21:03
Их счастье,что они не замужем-так больше похоже на реальность.Зачем нужен балласт? Зарабатывать деньги,рожать и растить детей,делать ремонт,готовить,сажать,пахать,водить авто,кружки,секции,уроки,покупки и прочее прочее прочее.Женщины стали такими не по своему великому желанию .Просто им надоело ждать и они решили делать все сами.
Гость
4 октября 2021, 08:45
Испaнский стыд. Почему говорит он, а провалиться сквозь землю хочется мне? Это просто феерия лицемерия и некомпетентности? Или он нарочно это делает? Признать лидеров и превeрженцев движения МГ экстремистами_ нет, он не хочет, хотя от рад.фeмок они не далеко ушли со своей агрессией. На большинство вопросов отвечает "Не знаком, не видел..." Так зачем тогда лезешь в эту тему, если не разобрался до конца? И вишенка на торте: "для решения всех своих проблем - найди хорошего мужика!" Серьёзно? Великолепная реклама))) "У вас проблемы со здоровьем? - найди мужика! Вам нечем платить ипотеку и кредит?- найди мужика! Вам скучно, а на кошек и собак у вас аллергия? - найди мужика! Мужик! - и ваша жизнь не будет такой никчёмной! (спрашивайте только у официальных производителей...)" А ещё феминистки чего-то ноют, бедные мужчины, а к ним какое отношение, человеческое что ли?
Гость
2 октября 2021, 08:44
так может модель северной Кореи реализовать в России??? никакого интернета, за границ и прочих радостей. зато все будет как автор хочет
Гость
4 октября 2021, 08:39
Испанский стыд. Почему говорит он, а провалиться сквозь землю хочется мне? Это просто феерия лицемерия и некомпетентности? Или он нарочно это делает? Признать лидеров и преверженцев движения МГ экстремистами_ нет, он не хочет, хотя от рад.фемок они не далеко ушли со своей агрессией. На большинство вопросов отвечает "Не знаком, не видел..." Так зачем тогда лезешь в эту тему, если не разобрался до конца? И вишенка на торте: "для решения всех своих проблем - найди хорошего мужика!" Серьёзно? Великолепная реклама))) "У вас проблемы со здоровьем? - найди мужика! Вам нечем платить ипотеку и кредит?- найди мужика! Вам скучно, а на кошек и собак у вас аллергия? - найди мужика! Мужик! - и ваша жизнь не будет такой никчёмной! (спрашивайте только у официальных производителей...)" А ещё феминистки чего-то ноют, бедные мужчины, а к ним какое отношение, человеческое что ли?
Гость
1 октября 2021, 20:01
А кто это вообще такой? Кто его в очистку назначил?
Гость
2 октября 2021, 00:10
Давайте, друзья, не будем перегибать палку и опускаться до ругательств. По существу на это и указывает герой эпоса: любая идея, доведённая до абсурда, губительна. Посмотрите, кругом чрезмерность и крайности… По-моему, нужно попроще смотреть на вещи: если влияние оказывается на детское сознание, устанавливать возрастные ограничения доступа к отдельному контенту, а если анонимность в интернете способствует совершению правонарушения (растлению, призывам к недопустимому поведению, провокации, оскорбления), требовать обязательной регистрации на сайте, эта мера заставляет отвечать за свои слова и действия и даёт возможность привлечь человека к ответственности. По-моему, у нас хватает норм УК РФ, КоАП РФ. Существует закон «О запрете пропаганды..». И тем не менее, запретить можно только то, что очевидно, расплывчатость формулировок даёт слишком большую свободу усмотрения. Какой бы у вас ни был взгляд на вещи, не будьте агрессивны. Женщинам и мужчинам лучше поддерживать друг друга, раз уж живём на одной планете. Помните про любовь. Она – основа жизни.
Гость
1 октября 2021, 22:53
Обратите внимание, чего он тут высказал - "о приоритете общих интересов над частными"! Давайте все насиловать женщин, чтобы побольше детей родилось! Надо же демографию поправлять, а на частные вопли женщин обращать внимание нечего.
Гость
2 октября 2021, 13:54
Ох, как я бешусь, как бешусь... Максимум моих эмоций - усмешка на уродливое бесполое нечто, либо махнувшее на себя рукой, либо словно белка, навсегда забытая в колесе. Не готовь, не худей. Да, хоть писай стоя! Близость с феминисткой никогда не привлекала, скорее вызывала отвращение. И их внимание ко мне, всегда встречала стену сарказма и насмешек. Самых страшных иногда становилось жалко - как трёхногую кошку. Всегда нахожу язык с дамами, лищенных этого деструктивного поветрия.
1 октября 2021, 19:37
женщине не нужна семья в том виде, в каком она сейчас есть. такая семья выгодна только мужику. матриархальный клан - единственно правильное устройство семьи
1 октября 2021, 21:48
Гость, ой печаль какая))))) как будто все прям мечтают размножаться. дети - тюрьма для женщины. а мужики после 30 вообще для размножения не пригодны - после 30 в развитых странах их уже в спермодоноры не берут. почитайте про накопление мутаций в мужском генетическом материале))) чем старше мужик - тем больше вероятность родить от него дауна
Гость
1 октября 2021, 21:06
Чем злят феминистки?Что их стало так много,что дармоедам не к кому присосаться???
18 октября 2021, 20:46
Я хочу напомнить, что жуткие маньяки обычно выглядят чистыми благодетелями и защитниками всякого традиционного.
Гость
1 октября 2021, 22:39
Все эти чайлдфри и прочие не более чем оправдание собственной никчемности и нежеления выйти из "зоны комфорта" ИМХО. Естественный отбор
1 октября 2021, 19:31
а муж(д)ское движение к экстремистам он не хочет? нет? а че так?
Гость
1 октября 2021, 19:36
Согласен с Андреем Цыгановым. Знает вопрос, грамотно ставит на место журналюгу, искренне озадачен вопросом и способами решения. Побольше бы таких неравнодушных людей. Всю эту прозападную деструктивную камарилью следует вымести поганой метлою. Собственно, как это уже сделали с навальновскими марионетками. Удачи, Вам неравнодушный умный человек Андрей.
Гость
2 октября 2021, 01:27
Плахой модератор, плахой. Трёт нещадно мои попытки донести здравый смысл автора до неокрепших мозгоф истеричных читателей и особенно читательниц. я умываю руки и с тоскою смотрю на эту вакханалию пороков и вседозволенности. Кокоша негодует. Кокоша возмущён. Кокоша идёт пить кофэ.
1 октября 2021, 22:15
ненависть к мужикам вообще оправдана и логична. учитывая, что они творили с женщинами несколько тысяч лет. для восстановления справедливости мужиков тоже нужно на несколько тысяч лет лишить всех прав, кроме дышать и работать.
1 октября 2021, 19:33
не мужикам решать, что в природе женщины. в природе женщины - матриархат. единственно правильная модель устройства человеческого общества.