перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Вписывать в паспорт детей и браки больше не обязательно

21 июля 2021, 21:34
Вопрос к знатокам? Какая была необходимость в этом? И еще им там что делать больше нефиг? и Мишустину тоже. Эдак скоро и однополые браки разрешат....ждемс...
22 июля 2021, 06:55
прослеживается личный интерес Мишустина😅 в таком щекотливом вопросе. ни детей, ни брака любвиобильных не идентифицировать )
Гость
21 июля 2021, 19:13
На штемпельной краске решили сэкономить.
Гость
22 июля 2021, 00:16
Да уж.. Нововведение - прям важнее некуда. Они там наверно долго голову ломали, что бы такого полезного сделать для народа. И все-таки придумали!
Гость
21 июля 2021, 20:37
Кто про что... Сроки 5 дней... Где слово "лопата", после которой можно смеяться.... Факт: режим работы паспортного стола на прием граждан четыре дня в неделю по 5-6 часов по своему графику. При нынешних сроках 30 дней они еле справляются сейчас.... Ох кабинетные фантазии.... А впрочем вся страна в фантазии...
Гость
21 июля 2021, 18:44
Мужикам-то как удобно, ни жены, ни детей... Безобразие и очередное поле для мошенничества.
Гость
22 июля 2021, 13:29
Ну чо, молодец! Ума палата! Очень удобно для тех, кто сбывает квартиры, купленные в браке, находясь в разводе и без ведома бывшей жены. Вот радость то покупателям будет. И работникам загсов, ибо кто-то догадается за справкой обратиться. А если брак был не один? А если был зарегестрирован в жопе мира? У них хоть общая база данных есть или ходить по минному полю теперь при покупке недвижимости? У них мозг штоли выедают, когда в правительство берут? О последствиях подумать религия не позволяет?
Гость
22 июля 2021, 10:24
Бабьему "бизнесу" суют палки в колеса ! )))
Гость
22 июля 2021, 12:40
Теперь при покупке жилья требуйте от продавцов справку их загса... А то будет полет фанеры в Париже....)))
Гость
22 июля 2021, 20:19
Это для геев приготовили... у них же нет ни жены ни детей, а приёмных не обязательно вписывать...
Гость
23 июля 2021, 12:51
Всё движется к тому, что скоро и пол в паспорте прописывать не будут. Что бы ненароком сексуальные меньшинства не оскорбить.
Гость
21 июля 2021, 19:45
УРАААА ! Это еще не победа в войне, но большая победа в сражении ! Поздравляю вас, МУЖЧИНЫ ! )
21 июля 2021, 18:46
все для мужиков в этом женоненавистническом государстве!!!!