Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Господи, убей меня»: из-за суицидов гибнет больше россиян, чем из-за ДТП. Почему никто не может это изменить?
«Господи, убей меня»: из-за суицидов гибнет больше россиян, чем из-за ДТП. Почему никто не может это изменить?

гость
22 июня 2021 в 09:49

9 из 10 проблемы социальные... "денег нет, но вы держитесь"(С)

Слон
22 июня 2021 в 11:58

Да фигушки вы заставите меня унывать ! Буду жить вам на зло ! Весело мордой крутя ! )))

Гость
22 июня 2021 в 13:31

Все , кто отказался от всех видов теистических религий, стали жить ГОРАЗДО позитивнее и продуктивнее ! Доказано !

22 июня 2021 в 15:02

зато демографию стимулируют. Размножаться в этой стране, добровольно - ни за что.

Гость
22 июня 2021 в 14:06

>Почему никто не может это изменить?
Потому что всем наплевать. Государство озабочено одним - собрать побольше денег. Остальное их не волнует. Пол-страны в нищете, так они в уши льют что у нас 17К в месяц - это средний класс. Чему удивляться то?

Гость
22 июня 2021 в 13:09

Суициды в своем большинстве бывают от пренебрежения Божьими заповедями, от духовного опустошения, отсутствия цели в жизни, слабости. Вера в Бога всегда подскажет выход из любой сложной ситуации, дает жизненные силы.

Алексей
22 июня 2021 в 23:04

Если человек лишает себя жизнь, из за девушек, парней…жизненных проблем, то возможно он и не заслуживает жить. Люди болеют, проходят через множество трудностей но живут.

Рыжий
22 июня 2021 в 11:53

Миллиардеры, политики и научное сообщество зависящее от богачей, очень серьезно обсуждает проблемы перенаселения. Они делают это пугающе открыто. Страшно представить, если они так открыто говорят о вакцинации и сокращении людей на 75%, что они обсуждают в кулуарах?

Чубайс о сокращении населения планеты Земля с 7 млрд до 1,5 млрд человек