Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Россия возобновит авиасообщение с девятью странами
Россия возобновит авиасообщение с девятью странами

гость
18 июня 2021 в 20:12

очень странная новость.напрашивается ,наоборот ,закрытие границ ,в связи с инфекцей.Потом власти будут винить граждан,что те такие сякие завезли заразу.Те, кто орёт на каждом углу ,что антивакцинщики- придурки,обратите внимание на действия чиновников!!

Гость
18 июня 2021 в 23:31

Пора😁

19 июня 2021 в 01:57

Шикарно ))) Фестивали отменим, массовые мероприятия ограничим, без прививки в театр и кино не сходить, это ж так для всех опасно. А в Болгарию слетать... а пожалуйста...
Абсолютно алогичные действия властей все больше напоминают несмешной цирк. И, спрашивается, почему же народ не верит правительству, в частности не верит в вакцину? Да потому что за версту видно, что коронавирус - лишь прикрытие для большого бизнеса. Когда выгодно, так про него сразу и с легкостью забывают. Настолько неприкрытое лицемерие, что даже слов не найти цензурных. Уже вообще стыд потеряли всякий.

Гость
18 июня 2021 в 20:44

Маразм крепчает.

Тотоша в галошках
18 июня 2021 в 20:46

Медийные личности просто изошлись в описаниях безголовости граждан в плане вакцинации последние пару дней.
А тут такое "шикарное" решение приняли. Красота!
В плане безголовости и отсутствия логики, подозреваю, не тех винят.

Кокоша
18 июня 2021 в 21:01

Святые сосиски!
У самих туча зараженных за день, теперь будем меняться с другой тучей заражённых. При смехотворной цене на левый пцр в подворотне.
При этом у себя заклеим лентой детские площадки во дворах и скамейки в парках.

18 июня 2021 в 23:34

Мда- логика, видимо, не является отличительной чертой чиновников. Ограничительные меры ужесточают, полным локдауном грозятся, а авиасообщения открывают. Я, случайно, не в Зазеркалье? Зачем тогда свой бизнес душить?

Тотоша в галошках
18 июня 2021 в 19:54

Новость весьма странной категории.
То ли скакать от радости, то ли пойти повеситься тихо.
Сложно определиться.

19 июня 2021 в 08:45

Короновирус все же влияет на разжижение мозга.

Ольга
18 июня 2021 в 20:29

На хрена, спрашивается!!!