Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Россия закрыла перелеты в Турцию и Танзанию. Что теперь делать туристам?
Россия закрыла перелеты в Турцию и Танзанию. Что теперь делать туристам?

Турист
13 апр 2021 в 22:35

Welcome в антисанитарию Крыма, Краснодарарского края и их пляжей с торгашами "едой" и "низким" уровнем заболевания (энтеровирус тоже не в счёт, про коксаки на фоне всех прочих на "нашем" юге тоже забыли, его там как энтеровирус более чем, Турция тихо курит в сторонке, хотя и там бывает) а "наш Крым" с его "не РФ" мобильной связью и отсутствием возможности нормально снять рубли!!! Его ж Сбер даже признать не смог... А стоимость итоговая отдыха за те же деньги Крым (с сервисом на 2зв)=ультра 5зв в Турции,Сочи ещё круче...
Закидайте меня тапками от негатива на "наш" юг...

13 апр 2021 в 08:17

Отдыхать на даче или в деревне, а как откроют к зиме заграницу можно и туда... ну не наш же юг как "селёдки в бочке"

Гость
13 апр 2021 в 06:39

Никто не хочет ехать в крым, поэтому и закрыли.

Гость
13 апр 2021 в 09:19

Как понимаю, руководство нашей Родины несостоявшихся туристов примерно на 32 млрд. руб. "обуло". Вряд ли турки стоимость отелей компенсируют.

Предприниматель
12 апр 2021 в 20:40

Брать кредиты и валить на курорты Краснодарского края.

Гость
13 апр 2021 в 07:16

6. Дети до 12 лет привезут вирус точно так же как дети после 12 лет.
Бессимптомные носители и больные с лёгкой формой - основной источник инфекции. Отсутствие диагностики только создаёт иллюзию мнимого благополучия.

Гость
13 апр 2021 в 09:23

Сидите дома, "Наташи"! :-)

13 апр 2021 в 09:58

Не фиг было ее, вообще, открывать, а сейчас опять на бабки люди влетели.

Горожанин
14 апр 2021 в 17:31

Матвиенко на заседании : одни сутки в хорошей гостинице в Крыму стоят столько же, сколько недельный отдых на курортах Египта по системе "все включено"

Гость
14 апр 2021 в 17:37

в ОАЭ круто придумали: перед выездом сдай тест, по прилёту в ОАЭ сдай тест, по возвращении на родину сдай тест
неплохой способ поднятия экономики

Гость
13 апр 2021 в 09:58

Тут уже драки за еду из помоек начались, а вы ноете что не съездить отдохнуть в Турцию. Если есть деньги на Турцию - в Крыму можно тоже неплохо отдохнуть, если прям совсем карман жгут - есть Алтай, например, и Камчатка. Сейчас главное - поддержать соотечественников, россиян а не отдавать деньги непонятно кому. В экономике трудные времена, нужно поддерживать друг друга, поддерживать отечественный бизнес - выплыть можно только сообща, ведь всему остальному миру по большому счету наплевать на на наши проблемы, все страны по уши погрязли в своих.