Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации СК ищет оскорбление женщин в песне Манижи, с которой певица едет на Евровидение
СК ищет оскорбление женщин в песне Манижи, с которой певица едет на Евровидение

6 апр 2021 в 12:54

Это какой-то фейспалм, что в самой огромной стране в мире не нашли к конкурсу ничего лучше, чем ЭТО. Лучше вовсе не участвовать, чем позорить страну с такими песнями. Надеюсь, скандал подействует, уберут эту Манижу и в следующий раз будут более адекватно относиться к выбору исполнителя.

Нина
6 апр 2021 в 16:57

Больше всех оскорбилась Матвиенко, так как в песне ей посоветовали похудеть.

6 апр 2021 в 12:38

Это не песня, это какой-то лютый, запредельный... она что, действительно победила на национальном голосовании?

Гость
6 апр 2021 в 14:55

А СК не хочет возбудить уголовное дело за оскорбление чувств верующих против Церкви, в прошлом году отменившей Пасху? Особенно меня, как православного, оскорбляет то, что они закрыли храмы, существующие в том числе на мои пожертвования

Марина
6 апр 2021 в 18:21

Это просто моё предложение. Заменить главного героя этого произведения. Пусть эта дива поет её про себя.

Гость
6 апр 2021 в 20:53

Валентина Матвиенко совершенно права - если артист представляет страну, а не только своё творчество, процедура отбора должна быть понятна.
Мне например, интересно, как туда попало UNO, и почему именно вот так должна быть представлена страна.
Вообще странный конечно конкурс.

Гостья
6 апр 2021 в 13:48

Голос у Манижи есть, и петь она умеет, - достаточно послушать другие её песни. Она обладает оригинальной манерой исполнения.
Песню "Русская женщина" выбрали для голосования те, кто организовывал это, - Манижа в каком-то интервью говорила, что она посылала на выбор 4 своих песни, и выбрана была именно "Русская женщина" для исполнения в отборочном туре ан Евровидение. Так что это не её надо винить.
А текст песни очень актуален, - все стереотипы про женщин в России собраны: "надо пораньше выйти замуж и родить", а если бросили одну с детьми, то сразу говорят "надо было встать на ноги, а потом рожать, и не надеяться на мужа". А Маниже это тем более близко, так как она пытается сделать что-то против домашнего насилия, она за естественную красоту, она поддерживает благотворительные фонды и делает много хорошего...
Она поёт более 10 лет. И очень неплохо поёт. Благодаря "Вечернему Урганту" и отборочному туру на Евровидение, познакомилась с её творчеством, и некоторые её песни очень понравились.
P.S.: как русская женщина я не вижу ничего оскорбительного в её песне. Какой-то неоправданный трэш творится вокруг неё.

Марта
6 апр 2021 в 12:07

Уберите ее любыми путями, позор

Гость
6 апр 2021 в 15:48

Не смог осилить и половины прослушивания сего "шедевра". Хрень лютая. Слушаю, при этом, все жанры музыки, в зависимости, от настрония.

ГОСТЬ
6 апр 2021 в 21:14

Песня как песня, вообще ничего оскорбительного в ней нет, одну правду спела, насколько надо быть затюканной и закомплексованной, чтобы оскорбиться такому тексту?! И поет хорошо, хотя я такое не слушаю, мне вообще по барабану. И да, я тоже русская женщина и вижу, что по сторонам творится. А читаю нудные комментарии, и шалею, лучше бы действительность попробовали изменить, чем обижаться на правду. А писать, что она плохо поет, так это вообще, просто желание оскорбить откровенно, т.к. поет хорошо.
А СК по-моему могли бы более важными делами заниматься. Ну собственно как и комментаторы. За сим откланиваюсь, пойду заниматься боле важными делами. )))

Гость
6 апр 2021 в 13:49

Евровидение заслуживает именно таких "особо одаренных" певцов и певичек. А для литд биг этот конкурс днище, вовремя соскочили.

Гость
6 апр 2021 в 13:09

ехали бы Литл биг и выиграли бы.
а послать таджичку с песней русская женщина- абсурд

Алекс
6 апр 2021 в 13:25

СССР победил фашистскую Германию , но не фашизм

Элек Мек.