Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Путин проводит выходные в лесу: он катается на вездеходе и устраивает пикник. Смотрите фото
Путин проводит выходные в лесу: он катается на вездеходе и устраивает пикник. Смотрите фото

22 мар 2021 в 13:18

Интересно, а сколько рядом обслуги? Не думаю, что только фотограф...

Гость
21 мар 2021 в 14:59

Дорогой Леонид Ильич тоже любил фотографироваться на природе.

Михаил
22 мар 2021 в 13:16

Интересно, а сколько обслуги рядом??? Не думаю, что только фотограф......

Виктор
21 мар 2021 в 19:25

Я так рад за единую Россию и президента что пенсионеры могут себе позволить любоваться как другие отдыхают. А то что они обещали так это привычно главное налоги плати

татьяна
21 мар 2021 в 16:11

настоящий мужик!
с уважением отнощусь

Татошенька
22 мар 2021 в 13:35

Читаешь здешних недовольных и диву даёшся.
Кому обслугу покажи, кому охрану, кому девочек и прочее и прочее, дворцы, ворованные деньги, истязаемых несчастных заключённых за кадром.))))
Страдальцы, праздногуляюшие митингующие и ленивые продавливптели своих диванчиков - не стоните и не завидуйте. Соберитесь и прогуляйтесь в тайгу по-настоящему, по-мужски, по-правильному. Оторвите свою жопу от четвероногого друга дивана, от приросшего к глазам смартфончика, от бутылочки и чипсов.
У вас уже воронку разрывает от букета смешаных чувств нищеброда. Зависти, скудоумия, злословия, пошлости.
Жопу подняли и в тайгу показывать "правильный отдых".
А то диваны все пропукали вымещая гнев колхозный.

21 мар 2021 в 23:17

Что то девочек не видно, "что то недоброе таится..."

Кокошенька
21 мар 2021 в 15:34

Большое спасибо, автору статьи, Софье.
Побольше бы таких интересных и позитивных материалов!
Прекрасные фотографии.
Приятно видеть здоровые сияющие улыбки, а не ползком ползущих по трапу самолета или лицо истерика в застенках.
Еще раз спасибо за отличную статью и хорошего отдыха!

Гость
21 мар 2021 в 16:36

Горжусь нашим президентом!!! Дай Бог ему здоровья а выдержки ему не занимать!

Гость
21 мар 2021 в 16:06

Путин В.В. мачо! Настоящий мужик, горжусь!

Гость
21 мар 2021 в 16:00

байдену далеко до нашего верховного Владимира Владимировича, пусть лает, а караван идет! Все нормально, главное спокойствие и уверенность! Россию на слабо не возьмешь!