перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Мы из Нижнего». Как сейчас отдыхается в Крыму и почему мне стыдно за земляков на юге

Гость
24 сентября 2020, 18:03
зачечем я это читал?
25 сентября 2020, 11:21
что за бред !! - вы сами не позаботились о себе - не забронировали хорошие отели - селились в каких-то курятниках - и теперь обвиняете других! головой в следующий раз думайте!
Гость
24 сентября 2020, 18:35
Статья ни о чем! Стыдно, что из Нижнего! Такие люди есть и из Москвы, Томска, Иваново... и что? Берите хорошие дорогие отели и можете предъявлять претензии отелю. Автору лучше не писать и не тратить время читателей
Гость
24 сентября 2020, 20:14
Статья не интересная..до конца не дочитала
Гость
24 сентября 2020, 22:10
ФИГНЯ
Гость
25 сентября 2020, 08:00
Странно, что при наличии парня и авто пришлось терпеть на отдыхе столько неудобств и таких "гостеприимных" хозяев. Да Крым разный, но есть и прекрасные гостевые дома и радушный прием.
Гость
25 сентября 2020, 08:55
что за дебильная логика, если я жил в Крыму в хлеву, то значит и весь Крым хлев?
Гость
25 сентября 2020, 12:55
Так паука все-таки пересИливали или пересЕляли? ЕГЭ-2020?
Гость
26 сентября 2020, 09:01
Надо планировать отдых, чтобы не иметь подобных неожиданностей. Выбирать нормальные гостевые дома с адекватными хозяевами заранее, тогда не важно когда отдыхать осенью или в высокий сезон.
Гость
24 сентября 2020, 22:45
Почему Вы сразу думаете о Нижнем Новгороде при слове Нижний??? Если что Нижнетайгильцы тоже из Нижнего!!! и у них также принято говорить, как у нас, ты откуда из Нижнего? ааа из Нижнего Тайгила? нет из Нижнего Новгорода
Гость
24 сентября 2020, 18:11
А я зачем писал?
Гость
24 сентября 2020, 19:52
Нижний может быть и тагил
24 сентября 2020, 22:34
А в школе Вы в Нижнем учились?
Гость
16 ноября 2020, 02:06
Что за бред?
Гость
21 ноября 2020, 13:08
За 3000 в сутки отличные номера в Коктебели можно снять и в самый сезон,автор просто хотел экономить,от того и селился в каких то бараках и кемпинге...
Гость
10 декабря 2020, 18:30
Читаю и удивляюсь. Я из Нижнего, но ничего оскорбительного именно для Нижнего не увидела. Напали на автора. К сожалению, вся Россия такая, в смысле везде "таких" людей полно, но автору ближе писать о "своих". Автор поделился своими впечатлениями. И пошли даже оскорбления...Не понравилось "защитникам", что проблемы обнажила? Лучше страусом быть? Будьте, но не оскорбляйте других с иным мнением. Сколько ж злости в наших людях! Да будьте вы добрее и легче будет, не нравится - не читайте.
24 сентября 2020, 18:52
мы сейчас в КРЫМУ , автор несет бред , стыдно за таких неадекватов
Гость
25 сентября 2020, 11:06
Автор молодец , хорошая статья. К сожалению , в который раз замечаю что комментарии один сплошной негатив . Кругом специалисты и знатоки всего на свете , каждый судит со своей колокольни , выставив на обозрение своё скудоумие. Без этого как правило никак ) Но это мелочи жизни , всем мира и добра , будьте добрее друг к другу.