Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Сочи скоро треснет (и Крым тоже): фото и видео с переполненного русского юга
Сочи скоро треснет (и Крым тоже): фото и видео с переполненного русского юга

Гость
23 июля 2020 в 10:15

Никогда не понимал тех , кто едет отдыхать как животные , просто толпа обезумевших тюлений. Фу!

Серж
23 июля 2020 в 07:15

Вообще никуда не езжу — я нищеброд родного края! :-D

gtы
23 июля 2020 в 09:29

Внимание, концентрация Черного моря в моче не превышает допустимых значений.

Гость
23 июля 2020 в 11:14

Потратить несколько десятков тысяч, чтобы тереться друг о друга, вы серьёзно?? вы реально серьёзно, что в головах у людей??

Гость
23 июля 2020 в 08:11

всё чинно , благородно , как в СССР 😁

Гость
23 июля 2020 в 07:21

Неделю назад вернулся из Крыма , Евпатория очень свободные пляжи , очень легко соблюдать дистанцию.

Гость
23 июля 2020 в 09:04

Эт чё!!! Вспоминаю Евпаторию 1983 года - вот где был трэш! В воде на ноги наступали.

гость
23 июля 2020 в 09:06

Где вариант нет возможности уехать? А так я скорее патриот большого Сочи. Горжусь нашими людьми, что не слушают страшилки из СМИ и едут отдыхать, все лучше чем тут.

Йорик
23 июля 2020 в 13:14

лучше уж на Волге остаться

Гость
1 авг 2020 в 12:42

Никогда не понимала такого "отдыха" - за свои же деньги нервотрёпка, толкотня, галдежь, взбаламученное море, грязь на пляже. Всегда едем дикарями в места, где ближайшее полотенце в 20-30 метрах минимум. И, поверьте, они есть и в России и за границей (причем дешевле, чем в пакетных турах). Место и время надо выбирать, чтобы отдыхать на природе, а не в толпе.

Вася
6 авг 2020 в 18:49

Отдыхал почти месяц в Сочи. Никакого столпотворения. Людей то, в общем, и не много. Я не знаю откуда эти фотографии берутся? Уезжал 3 августа. Июльский зной сменился настоящим бархатным сезоном. В этом году очень тёплое море и довольно чистое. Жили в центральном районе, небольшая квартирка, 3км до моря. Месяц ходили пешком, иногда до 40000 шагов в день! Похудели, хотя ели часто, все хотелось попробовать. Цены вполне. Средний чек на человека за полноценный обед в кафе 400 руб. Все устроило, никто не заболел, все счастливы. Сочи 2020 рекомендую!

гость
23 июля 2020 в 10:43

ну а что удивительного, если другие варианты закрыты?

веселая коза
23 июля 2020 в 08:58

интересно когда до населения дойдет какая чушь этот коронавирус