Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу Ефремова
20 июля 2020, 16:25
Гость
23 июля 2020, 05:21
Да посадите вы этого алкаша наркомана и убийцу наконец и делу конец Задрали уже всех с этим Ефремовым
Гость
20 июля 2020, 19:31
Был смел сев пьяным за руль, отвечай по закону за содеянное.
Гость
21 июля 2020, 04:37
Нехоро так судить, но в некоторых случаях тюрьма на пользу идет. У него шанс появился от алкогольной и наркотической зависимости избавиться.
Гость
22 июля 2020, 05:38
Пьяного за рулём авто и совершившего смертельное дтп признать совершившим убийство сознательно и соответственно наказывать невзирая ни на какие прошлые заслуги или финансовое положение, убийца он и есть убийца.
да не сядет он материально компенсирует родственникам да и делов, что он первый все звёзды так делали и будут делать
Гость
21 июля 2020, 20:04
Надоели эти самозванные звезды и мажоры закон один или же его нет пора наводить порядок много пют болтают чей Крым а кто он такой алкаш и наркоман за бутылкой решать судьбу крымчан дать по полной и за Крым также.
Гость
27 июля 2020, 07:05
Да конечно он артист не плохой, но как говорят водка погубила! Сколько замечательных звёзд погибли от этой водки да норкоты. А могли бы жить и радовать зрителей. Осуждать и хаять легко. Но всё равно от этого ни кому не легче. Покойного не вернёшь, а Михаила конечно накажут но я думаю не так сурово. Да и урок ему будет на всю жизнь. Как с этим жить когда на тебе грех по его вине умер человек
Думаю, что он тоже мучается но толку всё уже произошло, а людям надо скорей укусить побольнее, ведь какой сейчас мир жестокий стал, люди все озлобленые. Доброты не осталось как раньше. У всех только яд. Конечно и Ефремова жаль и семью погибшего. Когда садишься за руль надо конечно подумать о последствиях. И не пить!!!
Гость
27 июля 2020, 13:59
жаль но что случилось то случилось и семью сергея тоже жаль
Гость
31 июля 2020, 06:33
Давайте теперь всех убийц будем жалеть и сопереживать, а про семьи пострадавших забывать, ведь их близкого человека не вернуть!? Так что ли?! Видимо у вас такого несчастья не было и вы не знаете что это такое! А Ефремов лучше бы признал вину и отсидел, тогда бы к нему было больше уважения, чем сейчас разыгрывают этот цирк!
Гость
2 августа 2020, 20:20
Я тоже был в такой же ситуатции!но время всё лечить Ефремов поверь!не падай духом!это человеческий фактор!
Гость
4 августа 2020, 13:24
от СУМЫ И ТЮРЬМЫ НЕ ЗРИКАЙСЯ
Гость
8 августа 2020, 18:01
Закон един для всех, остальные сопутствующие - лишь отягощающие факторы.
Гость
9 августа 2020, 19:21
Понять и простить и звезду героя дать!Да,и семья погибшего пусть перед ним извиниться.
Гость
10 августа 2020, 19:37
Слабак, нужно быть мужиком что бы отвечать за свои поступки, а он портянка!
Гость
20 июля 2020, 21:37
Я всегда считал его гениальным артистом,мне кажется не менее талантливым,чем Олег Ефремов.Если раньше с удовольствием,смотрел фильмы с его участием,то сейчас ,глядя на его игру ,так и хочется сказать :"Не верю"
Гость
27 июля 2020, 20:20
В интернете нет ни единой записи и доказательства того, что именно Михаил Е. был за рулем. Хотя садовое кольцо все в этих камерах. Как и центр мск.
Его могли подставить по полит мотивам.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
735мм 93%Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу Ефремова