Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу Ефремова
Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу Ефремова

Гость
23 июля 2020 в 05:21

Да посадите вы этого алкаша наркомана и убийцу наконец и делу конец Задрали уже всех с этим Ефремовым

Адольф
20 июля 2020 в 19:31

Был смел сев пьяным за руль, отвечай по закону за содеянное.

Жмых
21 июля 2020 в 04:37

Нехоро так судить, но в некоторых случаях тюрьма на пользу идет. У него шанс появился от алкогольной и наркотической зависимости избавиться.

Алекс
22 июля 2020 в 05:38

Пьяного за рулём авто и совершившего смертельное дтп признать совершившим убийство сознательно и соответственно наказывать невзирая ни на какие прошлые заслуги или финансовое положение, убийца он и есть убийца.

20 июля 2020 в 19:59

Алкашара

антон
21 июля 2020 в 15:57

да не сядет он материально компенсирует родственникам да и делов, что он первый все звёзды так делали и будут делать

Гость
21 июля 2020 в 20:04

Надоели эти самозванные звезды и мажоры закон один или же его нет пора наводить порядок много пют болтают чей Крым а кто он такой алкаш и наркоман за бутылкой решать судьбу крымчан дать по полной и за Крым также.

Татьяна!
27 июля 2020 в 07:05

Да конечно он артист не плохой, но как говорят водка погубила! Сколько замечательных звёзд погибли от этой водки да норкоты. А могли бы жить и радовать зрителей. Осуждать и хаять легко. Но всё равно от этого ни кому не легче. Покойного не вернёшь, а Михаила конечно накажут но я думаю не так сурово. Да и урок ему будет на всю жизнь. Как с этим жить когда на тебе грех по его вине умер человек
Думаю, что он тоже мучается но толку всё уже произошло, а людям надо скорей укусить побольнее, ведь какой сейчас мир жестокий стал, люди все озлобленые. Доброты не осталось как раньше. У всех только яд. Конечно и Ефремова жаль и семью погибшего. Когда садишься за руль надо конечно подумать о последствиях. И не пить!!!

николай
27 июля 2020 в 13:59

жаль но что случилось то случилось и семью сергея тоже жаль

Галя
31 июля 2020 в 06:33

Давайте теперь всех убийц будем жалеть и сопереживать, а про семьи пострадавших забывать, ведь их близкого человека не вернуть!? Так что ли?! Видимо у вас такого несчастья не было и вы не знаете что это такое! А Ефремов лучше бы признал вину и отсидел, тогда бы к нему было больше уважения, чем сейчас разыгрывают этот цирк!

Гость
2 авг 2020 в 20:20

Я тоже был в такой же ситуатции!но время всё лечить Ефремов поверь!не падай духом!это человеческий фактор!

Гость
4 авг 2020 в 13:24

от СУМЫ И ТЮРЬМЫ НЕ ЗРИКАЙСЯ

Апекс
8 авг 2020 в 18:01

Закон един для всех, остальные сопутствующие - лишь отягощающие факторы.

Ольга
9 авг 2020 в 19:21

Понять и простить и звезду героя дать!Да,и семья погибшего пусть перед ним извиниться.

Александр
10 авг 2020 в 19:37

Слабак, нужно быть мужиком что бы отвечать за свои поступки, а он портянка!

Антоний Касиба
20 июля 2020 в 21:37

Я всегда считал его гениальным артистом,мне кажется не менее талантливым,чем Олег Ефремов.Если раньше с удовольствием,смотрел фильмы с его участием,то сейчас ,глядя на его игру ,так и хочется сказать :"Не верю"

Гость
27 июля 2020 в 20:20

В интернете нет ни единой записи и доказательства того, что именно Михаил Е. был за рулем. Хотя садовое кольцо все в этих камерах. Как и центр мск.
Его могли подставить по полит мотивам.