Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Губернатора Хабаровского края задержали по подозрению в организации серии убийств
Губернатора Хабаровского края задержали по подозрению в организации серии убийств

Ветеран
9 июля 2020 в 05:15

Чего и требовалось доказать. Поправки в Конституцию приняли, теперь можно убирать неугодных и везде садить "единоросов". Изначально было понятно, что не дадут ему работать. И было понятно, что что-нибудь подстроят под него, потому что он не "из своих". Ведь из-за того, что "чужой" занял пост губернатора, перенесли даже столицу из Хабаровска. Как работает власть у нас в стране? Противно и гадко. Такое ощущение, что мы не люди, а быдлы все и только они "власть имущих". А под Фургала всё подстроено и люди свидетели подкуплены для того, чтобы убрать его. Думаю, что самый довольный на этот час - Трутнев. Он же из-за Фургала и предложил президенту перенести столицу. А теперь то как поступят? Обратно вернут? Стыдно, господа руководители, стыдно. Только надо помнить всегда - все под Богом ходим и придет время ответить за все деяния. Мне жаль этих людей, потому что уж очень большие мытарства устроили народу. А им хочу сказать только одно - Бог вам всем судья.

Имя
9 июля 2020 в 05:02

Зачем так унижать человека, Дали бы повестку сам бы пришёл, он ещё пока Губернатор.

Гость
9 июля 2020 в 02:53

Жить стало веселей - поправки в действии.

123
9 июля 2020 в 02:56

Еще он причастен к организации убийства Кеннеди...

Гость
9 июля 2020 в 05:07

Да любого губернатора возьми, они все - такие.

Николай Коба
9 июля 2020 в 06:25

У власти бандиты . С 2004-05 годов не знали ???

Гость
9 июля 2020 в 07:52

А наш верховный фсбэшник не знал, кому разрешил выбираться? Смешно😠

Иван
9 июля 2020 в 08:18

Подождем чем разрядится Жирик, Генеральный секретарь ЦК ЛДПР. Подобное, ещё раз показывает, что т.н. западная система демократического формирования эшелонов власти, и тем более высших, которую скопировали у заклятых друзей после развала СССР, гораздо хуже того, что была при коммуняках. Там, хотя бы, прежде чем стать главой крупного региона, или ведомства, эти люди проходили через сложную карьерную систему, по партийной и хозяйственной линии, со всевозможными проверками и рекомендациями. По крайней мере такого могли двигать только те, которые близко знали его деловые, моральные и прочие качества, начиная с низовых трудовых, комсомольских и партийных коллективов. Эти примеры показывают, что вся властная цепочка сегодня формируется по принципу бандитской шайки. Преданность "семейная", дружеская, криминальная является определяющими, и ценятся значительно выше, чем опыт, компетентность, честность и неподкупность...

Гость
9 июля 2020 в 09:52

мужик жилился, крячитал у себя всех, и вот итог правильных кто против системы, она поедает.

Нина
9 июля 2020 в 17:45

Неофашизм в действии.

Гость
9 июля 2020 в 20:05

В нашей стране шансов на карьеру больше у тех,кто наделал реальных дел, тянущих на уголовные,но не сел.
Как только человек с таким багажом становится неугодным(идёт против системы), его быстро и сажают(в данном случае тянет на пожизненное). Возможно, в далёкие далёкие 2000е эти преступления были совершены.

11 июля 2020 в 14:31

в свое время для губеров сделали фильтр, в виде одобрения Пу. видимо и это тоже не работает? кроме репрессивного катка, налоговой, насосов с нефтью и газом - в нашей стране ничего и не работает больше?

Гость
9 июля 2020 в 05:17

Какой кошмар... так унижать губернатора , позор .

Гость
9 июля 2020 в 06:45

Правильно сделали. Платошкин НН предупреждал о том, что место Фургала в тюрьме

Гость
9 июля 2020 в 03:27

Карашо! Опузинёра помали! Часы нашли? Слитки? Бэнтли?😫