Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Глеб Никитин о визите Волочковой в Дивеево: «Известность — это не привилегия и не вседозволенность»
Глеб Никитин о визите Волочковой в Дивеево: «Известность — это не привилегия и не вседозволенность»

29 июня 2020 в 23:20

Закон для всех один? Так почему Путин без намордника на работе, он же общается с людьми! А меня на работе принуждают к масочному режиму. Нет у нас единства закона для всех, и Никитин не наивный мальчик, чтобы этого не знать.

аноним
29 июня 2020 в 15:09

запаслись попкорном

Гость
29 июня 2020 в 15:14

Закон един, ага. Посмотрим, как ей 319 не прилетит.

Татьяна
29 июня 2020 в 16:49

Вот она во всей красе заслуженная артистка, кошмар🙁

Серегей
29 июня 2020 в 18:06

А я считаю, что это натуральный саботаж. И если бы власть была с яйками, то могла бы и привлечь!!! На 15 суток клушу закрыть и ладно. А то футболистов могут а эту подстилку всея руси никак?

Гость
29 июня 2020 в 14:33

Ваш мальчик извинится и будет упрашивать «приму-балерину Всея Руси» принять его извинения

29 июня 2020 в 16:11

Глеб, а слабо 319 барыне пришить или эта статья для Василиев?

иванушка
29 июня 2020 в 17:08

Глебка, не ударь в грязь лицом перед земляками, поставь на место бАЛЕРИНУ ВСЕЯ РУСИ, "нужно поработать, а не курить на завалинке бычок...."

ДАМА
29 июня 2020 в 19:57

наглая штучка, омерзительно противная.

Анюта
29 июня 2020 в 18:20

Настя красава! Так держать! Не унывать и не сдаваться!

Нижний
30 июня 2020 в 13:47

Одной мне кажется что она « в хлам пьяная» 🤔

Ирэна
2 июля 2020 в 14:41

Господин губернатор! Вы говорите,что закон един для всех. Я не являюсь поклонницей Волочковой и вести себя не прилично не делает ей чести. Вопрос. Почему богатые как ездили так и ездят за границу? Куда летал Пригожин со своей дамой? Озвучиваете все нарушения высокопоставленных лиц. Штрафуйте их не на одну тысячу рублей,а на десятки тысяч. Почему Кулебаки,если верить статистике,по заболеваемости впереди Дивеево,но там сняли карантин. Никогда не писала,но все что происходит не укладывается в нормальной голове. И в комментариях я писала,что наша статистика выдуманная. Пора отделять зерна от плевел.